вторник, 27 мая 2014 г.

Мечты о цветах)

Я, как и многие девушки, обожаю цветы - совершенно любые и живые, не в вазе, а на кусте. И если нельзя такой живой куст разместить дома, тогда лучшее ему место - в гардеробе.
Не удивительно, что после прогулки в цветущем саду приступ цветочного "хотения" обострился - к тому же сутки проливного дождя за окном это желание только усилили)))
И хочется цветочных платьев всех возможных стилей и фасонов - от вечернего до спортивного, от приталенного до распашоночного - впрочем, Вы и сами видите) 

И самое ужасное и восхитительное одновременно это то, что виду сложившейся обстановки  совершить Интернет-покупку пока практически невозможно, а региональный рынок нас, мягко говоря, не балует))) И это необыкновенно замечательно - мощный допинг для фантазии и "изобретательства велосипеда" лично мне обеспечен - давно посматриваю на свои запасы ткани и думаю, чего бы такого намудрить)))

Яркого и солнечного нам всем дня! Особенно Симферополю)))
Ваша Викки))

8 комментариев:

  1. Викусь, очень красивые фасоны и расцветки)
    особенно первое снизу понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно прелестное, лиф вообще бесподобно отделан!

      Удалить
  2. Тоже обожаю цветочные платья!)
    А у меня такая смешная история: обычно, когда ищешь что-то в интернет-магазинах, потом в контекстной рекламе появляется то, что ты смотрел, мой компьютер тоже сначала показывает те вещи, на страницы которых я заходила, а потом какие-нибудь другие выбирает, на свой вкус, но всегда очень классные! Так я прошлой весной искала сумку, и у меня на всех сайтах был в контекстной рекламе интернет-магазин, сначала там была моя сумка, а потом вдруг появилось неземной красоты платье: светло-жёлтое, всё в цветах, как будто нарисованных акварелью, с завышенной талией, и такое как бы двухслойное, внизу плотная ткань, а сверху полупрозрачная... В общем, пришлось ехать покупать платье - жить без него я уже не могла.) Вот так компьютер выбрал мне обновку.)
    В этом году туфли искала, так он теперь трусики с Винни-Пухом предлагает, тоже милейшие.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такая же история с контекстной рекламой - уже и вещь куплена, а везде натыкаешься ещё неделю на неё, родимую))) Но у тебя точно особенные отношения с ней - мне она таких подсказок не выдаёт)))

      Удалить
  3. Викуль, красивенные платья! Очень надеюсь, что служба доставки у вас в городе возобновится!!!!
    Хорошего тебе дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка) Эх, ждем с нетерпением)

      Удалить