вторник, 20 мая 2014 г.

Купальники 2014: обзор трендов

Стоит только показаться знойному весеннему солнцу, как мечты о море и пляже  заставляют активно задумываться о  солнцезащитных очках, широкополых шляпах и новых купальниках.  И каждое новое лето многие из нас отправляются на хоту за "правильными" купальниками - и я не исключение))
Определяясь с фаворитами будущего лета, смело можно заметить, что актуальными остались практически все формы кроя и типы купальников, зато с декоративными элементами можно поэкспериментировать.
 Спортивные купальники - как цельные, так и раздельные требуют подтянутого тела, декорированы сеткой, молниями, геометрическим кроем, но в отличии от профессиональных спортивных купальников необыкновенно стильные! 
Ретро-купальники - выдают себя формой лифа и высокой линией талии на трусиках, отсылающих нас в 50-70е, но за счёт актуального декора позволяют быть в тренде на пляже с любым цветом песка)

Тройку активных тренд-лидеров замыкают купальники-бандо - который год продолжают радовать и украшать обладательниц аккуратных форм красивой линией декольте. В этом сезоне можно поэкспериментировать с принтами и обильным декором.

Неизменно популярными остаются как раздельные купальники-бикини, так и цельные модели. Популярность бикини объясняется их способностью минимизировать белые островки кожи на загорелом теле) В процессе охоты за бикини не забудьте заглянуть в магазины Викториа Сикрет - к каждому сезону всегда есть самые актуальные варианты бикини и бандо-бикини.

Цельные купальники может и не выигрывают  ассортиментом, как раздельные, но зато таких игр с кроем Вы не найдете больше нигде - на одно плечо или без бретелей вовсе, с ассиметричными прорезями, с комбинацией цветов, фактур и отделки  - скорее созданы, чтобы выделять, а не прятать!

Модные цвета летних купальников - глубокий синий, оранжевый, коралловый, зеленый, желтый, красный, фиолетовый и бирюзовый. Если выбрать какой-то один цвет сложно, к нашим услугам самые сумасшедшие, и оттого свежие и модные, комбинации двух и более цветов в одном купальнике - то, что сложно сочетается в обычной одежде прекрасно уживается в пляжной моде. Как обычно, актуальными остаются белый и черный цвета. Активное "злато-срибло" оставьте для отделки - в этом золотой чешуей пусть блестят исключительно рыбки в море)

Модные принты на купальниках этого лета образовала следующая пятерка - цветочный принт, горошек, полоска, а также анималистичный и этнический принты. Отличным решением для безопасного обновления пляжного гардероба может стать покупка проверенной, хорошо сидящей на Вас модели одной из актуальных расцветок или рисунка.

Обильный декор на купальниках этого лета может быть выполнен как из бусин, камней, необычных по форме элементов, так и представлен актуальной бахромой, многочисленными завязками, оборками или просто ... роскошным колье)
Интересно, кого Вы записали в любимчики на это лето? Я вот "пускаю слюнки" уже второе лето на спортивные модели))
Яркого дня и жарких впечатлений)
Ваша Викки))

4 комментария:

  1. excellent beachwear , totally loved the animal print and tribal prints ones
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово, что Вы вернулись, я честно скучала!)
    Я неожиданно для себя обнаружила, что на моей практически отсутствующей груди бандо смотрится даже лучше, чем треугольнички бикини, которые таким доскам везде советуют.) Тем более, что белые следы от завязок бикини, хоть по площади и меньше, чем у остальных купальников, но никакими вырезами не скрыть.)
    Видела в магазине такой зелёный в горошек купальник и что-то пока он мои мысли не покидает.)
    Но самая большая моя любовь и потеря был купальник, который я почему-то не купила: он был весь раскрашен как мякоть арбуза, а тесёмки - как арбузная шкурка. И почему-то именно он смотрелся очень органично и гармонично. Уже, наверное, года два прошло, а я всё представляю, как хорошо он бы на мне смотрелся.)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, мне очень приятно) Треугольнички, как мне кажется, всё оставляют на груди как есть, зато бандо визуально расширяет и дает необходимый объем.
    Жаль, что такой красивый арбузик потерялся - снова убеждаюсь, что нужно доверять интуиции) Я вчера отправилась за покупкой платья, подсмотренного ещё неделю назад в полной уверенности, что оно меня дождется - дудки, нет его больше)

    ОтветитьУдалить