пятница, 9 августа 2013 г.

Коробочка августа Honey Box

Привет, мои дорогие!
Я вернулась домой после своего очередного вояжа и мне понадобилось много времени, чтобы прийти в себя, собраться с мыслями и решить, какими новостями хочу поделиться в первую очередь)) По новой сложившейся традиции по приезду в Керчь меня ждала посылочка с сюрпризами от Ханибокс, о, которой, собственно, сегодня и расскажу)
На коробке большущий розовый бант (за который мое большое девчачье спасибо девочкам из команды Ханибокс), в коробке на крышке чудесная летняя открытка, а внутри, как обычно, вкусности и нужности))

За вкусную часть коробочки ответ держали:
1. Миндаль в кунжуте - с трудом отбила у домочадцев свою порцию, вкуууусно))
2. Чурчхелла миндальная с курагой - традиционно вкусно, хотя и сочетание игнридиентов не обычное для классической рецептуры)
3. Чай "Женские секреты" - очень вкусная смесь, сложная, но больше всего понравилась рекомендация пить перед спортивной тренировкой или утром для поднятия настроения))
За интересную часть выступала команда из взбитого масла Ши с черникой и мыла ручной работы - мыло утащила в ванную для дегустации, а вот с кремиком хоть за ложкой на кухню беги - выглядит и пахнет как сливочный десерт с ароматом черники)
Кроме вкусностей-интересностей в коробочку положили очень правильные нужности - дорожную косметичку, гель для душа  и увлажняющий щербет для лица от Caudalie - с учетом количества перемещений за пару последних месяцев и стремительно уменьшающихся запасов дорожных миниатюр очень актуальное наполнение. Кроме того, щербетом этим пользовалась и раньше - легкая воздушная желеподобная консистенция, мгновенное таяние на коже и приятное ощущение после нанесения на весь день сделали его одним из фаворитов этого лета.
Ну и напоследок осталась вот этот персиковый нюдовый лак - красивый, необыкновенно нежный отттенок, хорошая стойкость, а также тот факт, что днем ранее закончился его близкий по цвету родственник из этой же серии сделали его необыкновенно приятным сюрпризом))

Возможно, кому-то такое наполнение не придется по душе, мол, " опять чай и сухофрукты-орешки, снова Кудали и ...", но рискуя повториться, скажу - а мне снова нравиться!!! И как каждый уважающий себя "рецензент" могу вставить свои "девачковые пять копеек" - бантиков больше, больше, больше!!! 
Всем хорошей пятницы и отличного настроения!))
Ваша Викки))

25 комментариев:

  1. Викусь, коробочка просто чудо)тааакие вкусняшки, ммммм...
    и продукты, очень достойные)

    ОтветитьУдалить
  2. Как все вкусненько, Вика!!! приятно наверно получать такие коробочки:))

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что правда - то правда, вкусно очень))С детства обожаю всякие сюрпризы, до сих пор обожаю киндеры и считаю его одним из лучших сюрпризов (не считая воздушных шариков), который можно сделать быстро и экономично)

      Удалить
  3. какая прелесть!
    вкусненько все

    ОтветитьУдалить
  4. мммм...какая прелесть)))
    прям слюнки потекли....по моему всё очень мило и нужно-приятно)))
    ух когда ж до нас такие службы дойдут....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я думала, что только наш регион в списке отстающих)) Думаю, скоро и у вас начнется конкуренция среди коробочных сервисов, и тогда можно будет даже повредничать и повыбирать)) Нужно-приятно - это точно)) Спасибо))

      Удалить
  5. Классное наполнение, я бы тоже от такого не отказалась=)) Я еще и не слышала об этом сервисе.
    Викусь,, спасибо, что поделилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда с радостью делюсь своими находками и открытиями, тем более приятными)) Спасибо, что читаешь))

      Удалить
  6. прекрасная коробочка! все нужное и такое ммм... аппетитное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вкууусняшки, особенно чурчхелла понравилась) С детва её люблю))

      Удалить
  7. Как может быть коробочка прекрасной за 215 грн? А на самом деле, ее золотая цена 150 грн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весь фокус в том, что я оформляла подписку на 3 месяца, и сдается мне, она тогда меньше стоила)) Честно говоря, 215грн - это приличная, совсем не лояльная к кошельку подписчиц сумма для коробочного сервиса

      Удалить
  8. интересная и вкусная коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно)) Что частично оправдывает её цену))

      Удалить
  9. искала информацию о хани бокс наткнулась на ваш замечательный блог, спасибо за обзор , интересно было
    очень интересная коробочка ! слышала о масле ши и его свойствах волшебных, от такого бы тоже не отказалась)в продаже не встречала нигде, как то дорого ручная работа всегда, и в интернете не понятно у кого страшно заказывать, а тут знакомство с чем то новеньким , по цене трудно судить хотелось бы дешевле, но упаковка тоже чего то стоит, что то есть в ней душевное, подпишусь тоже с первой стипендии) хочется и вкусненького и чего то новенького)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, что зашли в гости и почитали)) Очень приятно)Сервис хорош - могу сказать это как самый настоящий верный клиент)) Рада, если отзыв оказался полезен))

      Удалить
  10. еще хотела спросить, как вам масло ши ? на фото видно адрес в контакте, хочу заказать себе, эту коробочку пропустила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю его в разных продуктах, в этом особенно - оно там смешано с ароматом черники, к тому же оно отлично "дружит" с моей кожей)) Хотя она у меня и не очень привередливая, но масло все равно понравилось)

      Удалить
  11. kakaya prelest', azh tut vse zapahlo http://differentcands.blogspot.kr/2013/08/classy-look-for-formal-event.html

    ОтветитьУдалить
  12. красота! :)
    лак супер))
    заходи ко мне в гости, буду рада, если будем оставаться на связи))

    www.dreamloveshop.com

    ОтветитьУдалить
  13. AMAZING POST :) I really like your blog and I'm happy to follow.

    Check out my new post..modern Swedish living

    and have a great week dear :)

    LOVE Maria at inredningsvis - inredning it's, Swedish for decor :)

    ОтветитьУдалить
  14. Мне коробочка не понравилась, за такую цену:) хотя каждому свое, просто меня ничего ( кроме косметички) не заинтересовало,то что вам так нравится, это очень хорошо, что нашли "свою" коробочку. а я все в поисках:)заходите в гости, буду рада новым знакомствам:)http://beautychito.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Викки, классная коробочка! И крема отличные, и ногти накрашены и покушать можно:) супер!

    ОтветитьУдалить