вторник, 12 марта 2013 г.

Мартовская коробочка Вандербокс!)))

На календаре уже почти середина марта, а это значит, что пришла моя мартовская коробочка ВондерБокс))) Вспоминая свои ощущения от процесса вчерашней распаковки коробки, развязывания ленточек и хруста упаковочной бумаги, первый восторженный выдох, снова убедилась в том, что эта коробочка для взрослых тётенек как Киндер Сюрприз для детей!
Отдельно замечу удивительный оттенок цвета упаковочной бумаги - выбор очень необычный, чаще выбирают более простые цвета - розовые, голубые, белые...
Не смотря на большое количество не очень лестных отзывов о наполнении коробочки и просто море пожеланий о добавлении в коробочки декоративки хочу сказать, что со вторым пунктом согласна, а вот по поводу первого замечу "Так  наші Галі балувані!..."))) Мне вредничать некогда по поводу наполнения, у меня радость))) Итак, поехали...
1.Пробник-спрей 1,5 мл туалетной воды BVLGARI Mon Jasmin Noir L'EAU EXQUISE (цена 50 мл - 883 грн) - запах приятный, цветочный.Верхние ноты: грейпфрут, Миндаль и помело; ноты сердца: Жасмин и Чай; ноты базы: Мускус и Белый кедр. Вот бы ещё в миниатюрке присылали)))
2. 30 капсул витаминов для волос и ногтей DUCRAY Anacaps - при условии курса лечения 3 месяца обещают превосходные результаты. В коробке  подарочный курс на  2 недели, что тоже не плохо, но результаты вряд ли увидим или ощутим. Докупать вряд ли буду до полного курса, есть другие проверенные средства для этих целей, при условии, что упаковка на месячный курс стоит почти 255грн.
3. Пробник матирующего крема CLARENA - пока не опробован, но "в хозяйстве всё сгодится"))) 
4. Вот поистине полезный во всех отношениях набор миниатюр от марки A-DERMA 
-  25 г дерматологического мыла для сухой и склонной к раздражению кожи 
- 25 мл пенящегося геля для душа для ухода за сухой чувствительной кожей, которая плохо переносит обычное мыло 
- пробник 3 мл ежедневного увлажняющего и успокаивающего крема .
Мы с моей кожей на этот набор возлагаем большие надежды, те более что мыло ведет себя на коже образцово-показательно. А вдруг случится чудо)))
5. Средство для укрепления ногтей Sally Hansen в полном объеме (13,3 мл ) - к своему стыду могу заметить, что как-то без продукции этой обходилась, даже пробовать не тянуло. Отзывы на этот продукт у других пользователей очень хорошие, так что...От судьбы не убежишь)))
6. Лак для ногтей ORLY, миниатюра 5,3 мл  - цвет пришел совершенно роскошный, очень плотный, красно-бордовый RED FLARE.  
7.Крем для лифтинга кожи тела Collistar Anti-age Lifting Body Cream (30 мл) - крем отличный, люблю их линейку для тела. А поскольку у меня крема-лосьоны-масла для тела исчезают быстрее, чем в некоторых домах сахар или хлеб - очень актуальный продукт)))
8. Ну и, по версии большинства бьюти-блоггеров, самый приятный продукт в коробке - легендарная термальная вода AVENE 50 мл. Без термальной воды не живу уже очень давно, поэтому большое спасибо сервису)))
Итак, общее впечатление от коробки на "замечательно и хорошо", ничего ненужного лично для меня нет. И да, я съем все витаминчики)) Радует превалирование миниатюрок над пробниками. Есть только одна ремарка - очень мало и крайне редко в коробочках присутствуют флакончики от люксовых партнеров - Dior, Givenchy, Guerlaine, M.A.C, Lancome. А хотелось бы, тем более, что  "страстные пристрастия" своей кожи к определенным маркам я указала в анкете)))
Вопрос дальнейшей подписки не стоит, она у меня на  3 месяца, так что будем надеяться на достойное наполнение всех последующих коробочек. Параллельно подписываюсь ещё на пару сервисов, сравним и посмотрим)))
Ваша Викки)))

18 комментариев:

  1. отличное наполнение.уже жду с нетерпением своей коробочки)))
    цвет лака-шикарный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна)) Здорово, когда расдость впереди)))

      Удалить
  2. Хорошее наполнение, только витамины меня как-то смутили :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный обзор, полностью согласна с вашим пожеланием насчет люксовых партнеров.

    ОтветитьУдалить
  4. =)вы так все точно описали,у меня те же ощущения при видя новой коробочки!
    лак очень красивый и благородный цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Армия взрослых тетенек с уникальной способностью испытывать радостный трепет от коробочек с косметикой пополняется!))) А вот у мужчин такой "дар" встречается крайне редко! Мы- счастливицы!))))

      Удалить
  5. Викки, какая классная коробочка! а где заказывается таке? я думала в Украине нема такого, искала всякие гламбоксы и нашла по России только.
    Термалка Авен мне очень понравилась с первого раза:) а тем более потом попробовала Виши и убедилась, что Авен лучше!) мыло такое на дете испробовала, когда были раздражения от нашей "чудесной" воды, помогло:)
    витамины дразнилово) уже б полкурса дали попробовать..
    лак супер на весну-лето, вах! и сейли хенсон попробовала б залюбки)
    кстати, зайди посмотри полный отзыв о креме для век http://84amina.blogspot.com/2013/03/mychelle-dermaceuticals-iherb.html :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натачка, к нам наконец добралась цивилизация с бьюти-сервисами))) Эту коробочку заказывала на http://wonderbox.com.ua/, но планирую ещё подписаться на другие украинские сервисы. Пошла читать отзыв о креме!)))

      Удалить
  6. Милая коробочка со всякими интересностями)
    Тоже есть желание попробовать, но как-то не решаюсь вот пока)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нашем городе купить люксовую косметику без риска наткнуться на подделку негде, а заказывать полноразмерники страшновато (я аллергик) - это идеальное решение)))

      Удалить
  7. Great items, specially avene aqua termale and Orly nail polish!
    kisses

    ОтветитьУдалить
  8. Мои подруги – потрясающие девушки, регулярно меня удивляющие! Сегодня, например, узнала, что моя Настюшка – это просто кремень))) Я ей показала « в живую» новую коробочку со всеми этими прелестями, а у неё ни одна жилка на лице не дрогнула, ни один мускул не пошевелился и даже дыхание не изменилось! И руки ни к чему не прикоснулись, ничего не потрогали и нос ничего не понюхал! Стальная женщина)))

    ОтветитьУдалить
  9. Неплохое наполнение на этот раз у WonderBox. Видно реорганизация сервиса идет им на пользу.
    У Вас интересный блог. Предлагаю дружить блогами. Если Вам интересно, присоединяйтесь, а я к Вам. http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить