воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Тренд вне времени: платки, шарфы, косынки

Платки и косынки, являясь неизменными элементами классического стиля, каждый сезон находят новый способ сохранять свою актуальность и заслужить право нежно обнимать шеи самых модных и стильных женщин планеты. В наступившем теплом сезоне, впрочем как и будущей осенью, платки триумфально взбираются на стильный Олимп, совершая передел наших предпочтений - устав после килограммовых объемных колье так приятно почувствовать невесомую нежность шелка и кашемира, тонкого хлопка и кружева. Вдохновляемся образами блоггеров, редакторов моды и моделей, умеющий создавать с помощью платков стилистически совершенно разные, но неизменно прекрасные образы) 

Один из самых запомнившихся образов был вариант Burberry для ушедшего сезона с большими платками, заправленными по ремень. Сезон, конечно, окончен, но образ можно с удовольствием использовать и в наступившей весне. Тем более что в весенних экономических условиях это самый простой и доступный метод заполучить новый женственный образ с помощью всего лишь большого платка))


Теплой весны и солнечного настроения))
Ваша Викки)))

5 комментариев:

  1. Классная и стильная подборка! Спасибо)
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. А мне больше всего банданы нравятся, так рада что они опять вернулись в моду :)

    WWW.LIAKW.COM

    ОтветитьУдалить
  3. Такая классная подборка фотографий.

    ОтветитьУдалить
  4. Платки и косынки, являясь неизменными элементами классического стиля, каждый сезон находят новый способ сохранять свою актуальность и заслужить право нежно обнимать шеи самых модных и стильных женщин планеты. shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl В наступившем теплом сезоне, впрочем как и будущей осенью, платки триумфально взбираются на стильный Олимп, совершая передел наших предпочтений - устав после килограммовых объемных колье так приятно почувствовать невесомую нежность шелка и кашемира, тонкого хлопка и кружева. Вдохновляемся образами блоггеров, редакторов моды и моделей, умеющий создавать с помощью платков стилистически совершенно разные, но неизменно прекрасные образы)

    ОтветитьУдалить