понедельник, 8 сентября 2014 г.

Горно-лесные выходные))

Одна из самых любимых и лично проверенных примет утверждает, что " как ... встретишь, так и проведешь") А вместо троеточия можно подставлять всё, что угодно. Вчера решили отработать примету на осени - уж очень хочется провести её с удовольствием и пользой, а потому в первые выходные осени всем нашим немногочисленным семейством  отправились в лес-горы)
 Сразу скажу, что Даринку брали с собой: не потому, что мы родители-экстремалы (поверьте, все возможные риски были просчитаны и учтены), а потому, что опыт и удовольствие от общения с природой даже в столь раннем возрасте бесценны). Да и что может быть лучше, чем провести целый день у мамы-папы под сердцем, а все вокруг тебя искренне любят и очень тебе рады))) Собственно, по тому, как вела себя Плюшечка, было понятно, что ей весьма нравится - дома я гораздо чаще слышу её возмущенные восклицания)))
 Справедливости ради надо отметить, что за последние несколько месяцев беременности я успела соскучиться не только за нашей полянкой и горной речкой, но и за нашими "полевыми" тренингами,  друзьями, невероятными эмоциями, открытиями - всеми теми состояниями, за которыми мы все сюда возвращаемся снова и снова))

Водопад, как и лес в целом очень сильно изменился за прошедший год - ураганами навалило деревьев, солнцем и ветром высушило воду. От большой купели практически ничего не осталось - намыло породы, набросало деревьев, да и в водопаде почти нет воды, а тропика по крутому склону вообще исчезла. Но разве это могло остановить настоящих путешественников)))
 И пока наш папа прятал самый настоящий клад, мама решила освоить  сложное  "искусство" сэлфи))) Попытки вышли кривовастенькими, что надолго меня отвадило от желания повторить эту бесполезную затею))


Мы давно полюбили эти места, они стали нашим вторым домом, возвращаясь в который снова удивляемся его переменчивому облику  и постоянству наших нежных взаимных чувств))) 
Доброго всем понедельника и хорошей рабочей недели))
Ваша Викки))

16 комментариев:

  1. Какая природа! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же красота! Вполне понимаю, почему туда хочется возвращаться!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И каждый раз красота меняется, но никуда не исчезает очарование этих мест)

      Удалить
  3. Какие вы молодцы. что дочурку берете с собой и приобщаете к природе, к людям!)) это очень полезно для малышей)))) судя по фото, прогулка получилась просто супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прогулка получилась удивительная - все отдохнули)

      Удалить
  4. what a beautiful place , gorgeous waterfall
    keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе, я действительно удивлена вашему решению взять дочурку с собой. Однако, совершенно не осуждаю вас, не могу не поддержать! Это же просто замечательно когда дети с рождения имеют возможность общаться с природой, открывать для себя красоту окружающего мира) Пусть она еще так мала, но такие походы наверняка должны оказать на нее совершенно положительное воздействие) Молодцы, так держать!
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку)) Многие знакомые очень сильно удивились, узнав о нашей вылазке)))

      Удалить
  6. Красавица!!! скучаю по тем местам!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Веснянка))) Места тоже скучают по тебе))) И мы вместе с ними))

      Удалить
  7. Мамочка, ну вы и жжете ))) Восхищаюсь!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. great post,love the scenery. and great outfit . very beautfiul
    you have a really nice blog, very inspiring.
    take a look on my blog, maybe we can follow eachother! :)

    - www.angelaah91.blogspot.nl

    ОтветитьУдалить
  9. Одна из самых любимых и лично проверенных примет утверждает, что " как ... встретишь, так и проведешь") А вместо троеточия можно подставлять всё, что угодно. Вчера решили отработать примету на осени - уж очень хочется провести её с удовольствием и пользой, а потому в первые выходные осени всем нашим немногочисленным семейством отправились в лес-горы) gul ahmed lawn , lawn suits online shopping , lawn dresses online , pakistani designer lawn suits , pakistani cotton suits online , lawn collection , lawn suit design , new lawn collection , unstitched suits pakistani , lawn suits with prices

    ОтветитьУдалить
  10. Titanium App: Download Android App for Android | TITanium.Blog
    › android-app › android-app › android-app › android-app A simple application. We create the TITanium app. To install apple watch titanium vs aluminum the titanium bar app titanium scissors you need to create your own application. The application is seiko titanium hosted on a local, Internet titanium framing hammer connection. You can

    ОтветитьУдалить