пятница, 12 сентября 2014 г.

Мама-будни)))

Удивительно устроено наше время - оно, с одной стороны,  проносится мимо так, что я едва успеваю замечать, что наступают очередные выходные, а с другой так наполнено событиями, впечатлениями, эмоциями, что я помню каждый день и час) Появление Маляши в нашей жизни отразилось самым невероятным образом - не отличавшаяся и ранее домоседливостью, я стала большой гулякой))) И хотя гуляния сейчас не распространяются географически за пределы Крыма, а чаще всего вообще Симферополя, зато свои 10000шагов каждый день я совершаю точно)))
Например, вчера, выйдя на часик погулять утричком, возвращались мы с Даринкой домой уже ближе к 6-ти вечера))) И честно-честно, мы не виноваты - это всё выставки-форумы и замечательная Элька, которая нас выгуливала)))  
 Оказалось, что осень в Симферополе - это пора всяких сказочно-красиво-полезных сборищ))) Вчера мы случайно попали на этап "Всероссийского форума педагогов". И пропали... часа на три...))) Эх, если бы не встреча, на которую надо было срочно успеть - остались бы там ещё на пару часов)))
А посмотреть там было что... Если бы все эти современные образовательные технологии да в моё время - я бы была адептом школьных предметов) Ну как можно не полюбить биологию или физику, если изучать их с хорошим педагогом на 3Д моделях, с 3Д очками или в современном мультимедийном классе?
Реализовалась, кстати, одна моя школьная мечта - я детально рассмотрела и потрогала человеческий скелет))) В школе категорически было запрещено сотворять такие вольности с бедолагой)))
А самое главное - это наличие просто сумасшедшего количества игр, программ и тренажеров для раннего развития маленьких деток))) Жаль только, что купить ничего не удалось - не продали нам выставочные образцы))) Хотя маски "Как видит мир ..." (вместо точек  - акула, хамелеон, насекомое) мы купим в интернет-магазине - ощущения просто замечательные от возможности увидеть мир глазами насекомого!)))
И если у кого-то остались нереализованные детско-школьные потребности пощупать-потрогать-похулиганить с лабораторным оборудованием или спорт-инвентарем - это самое то место для закрытия гештальта))))
Отдельное спасибо всем замечательным людям, которые ответили на мои дотошные расспросы - мой внутренний педагог вчера временно победил и женщину, и маму))) 
А потом верх снова взяла моя женская часть и потащила меня на выставку "Индустрия красоты 2014"))) Там пофотографировать и чего-нибудь потрогать у меня не получилось - мамам с детьми там нужно быть очень осторожными, ибо столпотворение было нереальное)) Зато на каждом шагу можно было попробовать всякие процедуры, закупиться восками-лаками-кремами и прочей красотой, а заодно и узнать о новинках косметической индустрии)
Полученными впечатлениями мы решили поделиться с  веселушкой-хохотушкой Элинкой за порцией мороженки)))  За что тебе, замечательная  наша, большое спасибо)) Вот смотрю и думаю, а не подарить ли этой проказнице песика Тотошу?)))

Заканчиваю "многобукоффный" пост и желаю всем доброго дня, отличного настроения и хорошей пятницы)))
Ваша Викки)))

10 комментариев:

  1. фото тебя с лялей прелестно))) уже представляю как ты её будешь развивать с твоими то разносторонними познаниями и способностями... ну что сказать - повезло малышке

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное времяпрепровождение.
    Хорошей недели, Викусик=)

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе выглядишь! Умочка. Пример для всех мамочек!

    ОтветитьУдалить
  4. Как это здорово, когда молодая мама вот так шикарно проводит время и столько успевает! )) Вы умница! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Looks like you had an amazing time!would you like to follow each other on GFC, Google+ & Bloglovin? Lemme know & lets keep in touch!


    X
    http://subhamrai.blogspot.in/

    ОтветитьУдалить
  6. интересный кусочек настоящей жизни) успехов!!!
    dianadaron.ru

    ОтветитьУдалить
  7. А посмотреть там было что... Если бы все эти современные образовательные технологии да в моё время - я бы была адептом школьных предметов) Ну как можно не полюбить биологию или физику, если изучать их с хорошим педагогом на 3Д моделях, с 3Д очками или в современном мультимедийном классе? lawn cotton suits , pakistani lawn suits for sale , pakistani lawn suits online shopping , lawn suits online , pakistani lawn suits price , pakistani lawn dress , pakistani cotton suits , designer lawn suits online , pakistani lawn suits wholesale , lawn suits sale

    ОтветитьУдалить