пятница, 21 марта 2014 г.

Своими руками: свадебные бокалы)

Пропадать на неделю из блога стало какой-то традицией просто, причём время стало лететь с такой скоростью, что замечаю это с трудом) Ноя не пропала, я ещё свеженькая и вполне пригодная ко всяким шалостям и рукотворчествам, о чём собственно (оправдывая своё отсутствие) и хочу рассказать)
Помните  корзины, которые я делала для помолвки? Так вот, дело подошло к свадьбе - бордово-красно-белой, уже через неделю, а бокалов, бутоньерок и подушки для колец ещё нет! Собственно, ликвидировать это безобразие приходится в авральном режиме - надеюсь, что результат получился симпатишный)))

Невеста ещё бокалов не видела, надеюсь, прочтя пост в обморок не упадёт))) Ну если только от восторга)) Но я лично снова получила кучу отличных эмоций - прикладывать руки к чужой, а соответственно, и моей (в последствии) радости - вот удовольствие!

Заодно на орехи досталось и магазинной бутоньерке - пришлось повыдергивать из неё идеологически неправильные розы и  вставить приличные)) После всего пастельно-белого поработать со страстным красным показалось верхом восторга))
Волшебного и продуктивного дня))
Ваша Викки)))



10 комментариев:

  1. какие же они красивые)думаю что невеста будет довольна как слон)

    ОтветитьУдалить
  2. красиво и очень аккуратно, все сделала-браво)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие бокалы!!!! красота :) а у нас были хромированные с живыми зелеными цветами :)

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, здорово! Захотелось на такую красоту посмотреть)

      Удалить
  4. So Beautiful! Great DIY!
    www.impromp-two.blogspot.com

    ОтветитьУдалить