среда, 17 июля 2013 г.

Обзор июльской коробочки HoneyВox

Ну вот она, вторая коробочка Ханибокс  - вкууусная, полезная и "по просьбам трудящихся")) Снова ручная упаковка и подпись коробочки - как мне нравятся эти большие банты развязывать, словно на подарке ко Дню Рождения))
Ну  и все эти ручные надписи с флажкакми как в прошлой коробочке или бабочками в этой мне все-таки нравятся - пусть это кому-то покажется грубым или кустарным, а для меня это тепло человеческих рук и сердец)))
Коробочка вышла увесистой благодаря двум чудесным пакетикам со сладостями - они первые были продегустированы)))
В целом набор из коробочки можно описать как 2 вкусных, 2 полезных, 3 нужных вещи и декоративка)))
1. Не знаю верите ли вы  в чудеса и гномиков-помощников, но иначе как чудесными проделками или волшебством появление в моей коробочке геля для душа Caudalie fleur de vigne (30 ml) я назвать не могу - вроде бы в конкурсе никаком не участвовала  а подарок получила)) Этого геля нет в описании продуктов, так что даже не знаю, что и думать))) Необыкновенно приятно, тем более что гель оказался просто чудесным - отлично очищает, не сушит и имеет приятный аромат.
2.  Мицеллярная вода Caudalie, 30 ml - мягко снимает макияж и очищает даже чувствительную кожу. Подходит для глаз, обладает очень приятным запахом - очень рада была этому вложения, люблю мицеллярку))
3. Увлажняющий стик для губ Bioderma Atoderm  отлично успокаивает кожу губ, при нанесении буквально тает на губах, без вкуса, но с тааааким запахом - как жвачка в далеком советском детстве. Если добавить к этому отличный дизайн тюбика с косым срезом, то получился просто отличный продукт для лета
4. Вот они, мои вкусняшки - пачка канталупа (сушеная тайская дыня)  и сухофрукты в виде конфет (4 шт: груша, лимон, персик, персик)  - для меня как большого  ценителя и любителя сухофруктов эта часть  бокса стала настоящим праздником))) Вкууууусно очень)))
5. Точилка для карандашей и кайялов Essence  - говорят, лучшая точилка в сегменте масс-маркет для всех видов карандашей - легко чистится, правильно затачивает грифель как обычных карандашей, так и кремовых и карандашей-теней.
6. Карандаш для глаз I love rock, Essence - отличный полноформатный продукт со стойкой текстурой и шиммером, делающим макияж ещё более выразительным. Что особенно понравилось, в блоге сервиса, в описании продуктов коробочки  есть ссылка на видео  Крыгиной о совмещении цветных и черного карандашей для летнего макияжа. 

7. Лак для ногтей Orly 5,4 ml - цвет очень красивый, нежно-розовый, при нанесении почти белый - самое то для френчей. Но вот попытки нанести его на весь ноготь провалились, добиться равномерного покрытия мне не удалось, не с первого раза так точно))
8. Натуральная морская губка  - самоочищающаяся благодаря своей структуре,  без посторонних запахов даже после длительного использования, нежно и без повреждений очищающая кожу - отличный продукт для деликатной кожи лица. Для тех, кто не использует губки для умывания, её можно использовать как спонж для нанесения декоративных основ и тональников.

Вот такая получилась июльская коробочка, полная восторгов, неожиданностей и просто маленьких чудес и нужностей)) Спасибо девочкам-кудесницам за отличное наполнение и совершенствование сервиса!))
Как вам наполнение?
Ваша Викки))



11 комментариев:

  1. Викусь, отличная коробочка и наполнение)
    у меня такой же карандашик, пользуюсь с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень понравилась коробочка. Карандашиками их не пользовалась, будем пробовать))

      Удалить
  2. да отличное наполнение... и сладости в придачу... мечта))
    Викки приглашаю испытать удачу и побороться за стильное украшение))
    буду рада тебя видеть))
    http://www.kamila34.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно - дополненная сладостям коробочка значительно выигрывает на фоне остальных)) Ну для меня как для сладкоежки так точно)) Обязательно поучаствую))

      Удалить
  3. меня заинтересовал стик для губ!
    хорошая штука

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стик чудесный - наношу его на ночь, утром губки как новые)) А пахнет вообще волшебно)

      Удалить
  4. обожаю кадали)стик для губ заинтересовал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, марка волшебная)) Стику никак не нарадуюсь, уж больно он хорош))

      Удалить
  5. Викки, классное наполнение и вкусняшки-сладости всегда приятно получить:) у меня такой же черный карандашик от Эссенс, яркий черный..
    и бальзамчик для губ от Кадали был, весьма нравился:)

    ОтветитьУдалить
  6. классное наполнение коробочки!
    бальзам для губ заинтересовал!

    ОтветитьУдалить