вторник, 26 февраля 2013 г.

Троекратное УРА!!!

Лучшая новость из украинской фешн-индустрии  за последнее время - выход первого «Vogue Украина» с великолепной Дарьей Вербовой на обложке. Но вместо ожидаемой от себя радости или восторга ощутила облегчение и надежду на "светлое будущее" нашей модной индустрии, изрядно покалеченной  жутким дурновкусием её некоторых адептов. Хотя всё-таки совру, если скажу, что не обрадовалась! Ещё как!!!
Номер получился весьма патриотичным, но с очевидным ощущением гордости за  свою страну, а не  показного национализма. Маша Цуканова, занявшая пост главреда, поставила цель изменить фэшн-пространство и сформировать новый уровень взаимоотношений женщины и моды. Ну, с такой командой - карты в руки! И не смотря на развернувшееся бурное обсуждение всех недостатков "новорожденного" (тут вам и языковые "закидоны", и недостаточная аутентичность усов в фотосъемке с казаками и ещё масса "ценнейших "комментариев), я лично рада его появлению!

С Днем Рождения, украинская фешн-библия (ну по крайней мере я надеюсь, что он ею станет)!
Ваша Викки)))

8 комментариев:

  1. Я не очень люблю глянец,но некоторые номера,праздничный "Эль" и каждый "Вог" просматриваю с удовольствием)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, тоже покупаю юбилейный "Эль", но Вог И Харперс - это обязательная ежемесячная программа)))

      Удалить
  2. отличный номер!отличная обложка!

    ОтветитьУдалить
  3. ЭЭЭ, а почему на русском языке??? Куплю полистать, как приеду домой, интересно что там наши наклепали...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, как сказала Цуканова, пока украинский читатель покупает русскоязычную прессу, то и Вог тоже будет русскоязычным.В конце концов - это бизнес. Хотя пару статей было бы как раз интересно прочитать на украинском языке)))

      Удалить
  4. вау, спасибо за обзор. обязательно куплю себе эту красотень)

    ОтветитьУдалить