вторник, 27 ноября 2012 г.

DIY: Christmas tree decor

Последних три года моя новогодняя красавица была оформлена в традиционных крсно-золотых тонах и выглядела роскошно. Но ещё в прошлом году меня пленил белый цвет, и дабы не повторяться, в этом году захотелось его разбавить серебристым. Почему-то именно серебристо-белый декор елки в этом году для меня наиболее предпочтителен.


Но была одна небольшая проблема: покупать ещё один комплект елочных игрушек не целесообразно не столько с экономической точки зрения, но и с позиций хранения этого "скарба" оставшиеся 11 месяцев в году. Тут я вспомнила про старые стеклянные игрушки из детства  которые храню, но уже лет 10 не использую по назначению. Баллончик стальной краски и 30 минут для высыхания и вуаля: серебристое начало положено))


А заодно под руку попалась фарфоровая старушка-сова и картонная коробка для подарка. Хорошо, что уже поздно и я не успею выкрасить весь дом, а то страсть, как "руки чешутся"!
А для любимого "провансового" балкончика из старых елочных игрушек была сделана вот такая гирлянда

Обожаю предновогодние хлопоты, составление списков подарков всем-всем-всем, упаковка и отправка подарков тем, кто живет далеко, украшение норки и елки, ворох коробок под "свежеустановленной" елкой и ещё много чего приятного))) Приятных Вам хлопот!))
Ваша Викки

8 комментариев:

  1. Класс !! Декупаж на елочных игрушках просто отпад. Сова получилась даже лучше чем я представлял :))

    P.S. В субботу надеюсь на индивидуальный мастер класс.

    P.S.S. всегда с нетерпением жду новых постов ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты - рукодельница! Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень-очень классно! хх

    ОтветитьУдалить