пятница, 19 октября 2012 г.

I love IHerb)))

Когда у меня появляется острая потребность получить немного сюрпризов сродни новогодним в детстве, я отправляюсь за покупками на IHerb. Такого огромного выбора органических продуктов, косметики, нутриентов и прочего-прочего я ещё нигде не видела. Здесь можно купить то, что найти в обычном магазине (продуктовом, аптеке, магазинах бытовой химии и косметики и т.д.) сложно или в принципе невозможно. А самое главное, даже с учётом стоимости доставки покупки там совершать всё-равно выгоднее и приятнее, чем  в родных краях. Последняя посылка была самой большой по количеству и разнообразию товаров: всё, что давно собиралась купить, но найти не получалось объединилось в одну большую радость при получении. Особенно приятно, что часть этой "горки радости" - подарки и бесплатные образцы!
В качестве подарков-сюрпризов в этой посылке была точилка для карандашей и пакет органического чая. Бесплатно также в качестве пробных образцов достались органические вегетарианские пилюльки - Биотин и комплекс витаминов В. Остальное по порядку(приставку  "органическое, вегетарианское" мысленно можете везде доставить):
 Отдельное слово о любимчиках, которые встречаются в каждой моей посылке - продукты   EcoTools: на сей раз выбор был сделан в пользу кисти Кабуки и  двух бамбуковых пилочек. Совершенно ответственно могу заявить:  EcoTools - это лучшие кисти из тех, что есть у меня! При этом цена у них вполне "человеческая")
- Cococare, 100% Cocoa Butter - потрясающее вкусное масло како для губ, отлично смягчает и безумно вкусно пахнет шоколадом.
 - Madre Bees, Organic Lip Balm - три бальзама для губ, вкууусные)))
 - Pill Organizer - кто занимается всяким "рукотворчеством" поймет, зачем здоровому человеку нужна коробочка для лекарств)
 - Blum Naturals, Oil Absorbing Facial Tissues -  отличные салфетки для матирования лица в течении дня без смазывания макияжа, испытания прошли на 5+!
- Healthy Foods, Almond Flour - миндальная мука очень тонкого помола для моих любимых макарунсов
- R U Ved, ProVata Spice - идеальная комбинация специй для Вата-доши, очень удобно всё собрано в одном флаконе - когда тороплюсь и некогда особенным способом сочитать любимые специи
- Liver Health Screen - тесты на определения уровня биллирубина в домашних условиях (спорная покупка, но у домашних иногда обостряются печеночные хвори, так что пусть будет)
 - South of France, Mango, French Milled Bar Soap  - очень тонко и приятно пахнущее "кусище" французского мыла
- Chandrika, Ayurvedic Soap Bar - в этом мыле радует в основном аюрведическая природа, а вот запах - это что-то невыносимое: чтобы гости долго у вас не засиживались - купите пару кусочков и разложите в квартире)))
- 100% Recycled Bathroom Tissue Roll - 1000 отличных бумажных салфеток (как-то туалетной бумагой их называть не получается, слишком хороши), созданных дружественным природе способом
- Custom Eye Enhancing Shadow & Liner, Nude Eyes - практически главная находка, отличный дизайн теней и цветовая палитра, шиммер очень приятный, без эффекта "люрекса" на глазах
Вот такая вот сюрпризно-подарочная радость! Интересно, только я ТАК люблю посылки получать?

4 комментария:

  1. Вот это да! Сколько потрясающе необычных вещичек! Странно, почему мне никогда не приходят такие же замечательные посылки?
    P.S. Вот думаю, это ж сколько посылок у тебя не было обнародовано - сколько интересных вещей я могла бы увидеть еще...
    Целую
    Оля

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) Да, не "обнародованных" посылок наберется на небольшой фургончик! Буду исправляться;)

    ОтветитьУдалить
  3. Cococare, 100% Cocoa Butter - вот она, моя мечта! Викки, возьми меня в следующий раз с собой :)

    ОтветитьУдалить