вторник, 10 марта 2015 г.

Моё лучшее 8 Марта!))

С огромным опозданием и всё же поздравляю всех-всех с Международным женским днём))) Присоединяясь ко всем полученным и услышанным поздравлением подарю вам цветов и Крымской красоты - мы за ними два дня ходили, искали, глядели во все глаза, собирали и бережно везли домой)))

Я люблю праздники, и в том числе 8 Марта - не столько за подарки, сколько за возможности, которые они дарят)) Спасибо за три выходных дня, в которые уместилось столько всего... 

И за замечательных друзей, с которыми у нашей семьи полностью совпали представления о правильном праздновании женского международного)))

После прогулки совершенно точно могу констатировать - весна пришла! С подснежниками, первоцветами, прострелами и снопами других дурманящих своими запахами и сочными расцветками цветов) Первая трава пока очень стыдливо смотрится на их фоне, да и заснеженные шапки Демерджи и Чатыр-Дага не добавляют ей уверенности.


Ну а солнце - это же лето какое-то, куртки оказались, впрочем, как и большинство остальной одетой одежды, лишней ношей и прямо кощунством на этом солнце))) Пришли домой с загаром, впечатлениями и приятной усталостью)))

А утром встали  и снова в путь, присматриваться к сочным краскам Мраморного озера  выбирать себе пентхаус в скальном городе на Бакле)))

Быт в этом скальном древнем городе был  не самый легкий, но зато такой вид открывался на долину...

10 комментариев:

  1. Викки, с весной тебя и доченьку...
    цветы великолепны... счастья, мира и моря Вам позитива..

    ОтветитьУдалить
  2. such a peaceful and beautiful place
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com
    www.indianbeautydiary.com

    ОтветитьУдалить
  3. Как же мне нравится Крым! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крым чудесен, а крымская природа - так вообще сказочная))

      Удалить
  4. Мои представления о праздновании 8 марта тоже очень совпадают с твоими ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, так значит можно ждать интересного фотоотчёта?)))

      Удалить
  5. Я люблю праздники, и в том числе 8 Марта - не столько за подарки, сколько за возможности, которые они дарят)) Спасибо за три выходных дня, в которые уместилось столько всего... custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить