понедельник, 2 июня 2014 г.

Здравствуй, лето))

Существует очень мало примет, в которые мне нравиться верить - от всех остальных пришлось избавляться)) Согласитесь, куда удобнее жить зная, что обе руки чешутся к деньгам, а оба глаза - к радости))) Но пожалуй, самая  любимая моя примета - как лето встретишь, так его и проведешь))) Причем встречать его можно не только первого июня - думаю, для встречи неделька подойдет)) Прошлое лето началось с палаток, ароматного завтрака, приготовленного на костре, воплей восторга и радости на высоте более 1000м в кругу необыкновенных и замечательных людей))
И всё лето так и прошло - с чудесными людьми, в разных точках страны, в гостеприимных домах и уютных палатках, в великолепных кафе и с самой вкусной на свете едой, приготовленной на костре, с чаем, приготовленным на горной воде) А сколько было моря, веселья и всего того, что греет душу воспоминаниями до глубокой молодости)))

Думается, что это лето будет отличаться от предыдущих - встретили мы его в фотостудии весело и вальяжно, закусили впечатления от съемки вкусным обедом и парой килограмм клубники в семейном кинотеатре, хохотали под чудесные  комедии и так и заснули  - счастливой большой и дружной человеко-собачьей семьей)))
Счастье в самых простых и доступных вещах))
Великолепного начала лета всем-всем)))
Ваша Викки)))

12 комментариев:

  1. Виуксик, желаю что бы это лето было прекрасным и все-все событытя радовали тебя и твоих близких. Солнце, тепла и улыбок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Последнее время каждое лето становится какой-то батарейкой, продлевающей жизненный заряд на сотню лет)

      Удалить
  2. Как же здорово! Тоже хочу, чтобы моё лето так начиналось.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желание - это уже большая половина дела! )))

      Удалить
  3. Здорово! Прекрасные моменты!
    http://devchunichka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Пусть это лето окажется еще более запоминающимся и наполненным множеством положительных эмоций) Это очень здорово вот так путешествовать и ходить в походы, особенно когда есть единомышленники)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Самой любопытно - каким же получится это лето?))

      Удалить
  5. Викуль, пусть и это лето будет таким же ярким иприятным на эмоции!!!! Классные фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое за пожелание! )))

      Удалить
  6. Лето - это маленькая жизнь ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маленькая, но такая большая, судя по воспоминаниям, жизнь))))

      Удалить