понедельник, 7 апреля 2014 г.

Ура весне и солнышку! Ура выходным!)))

До чего же хорошо проснуться утром в воскресенье, набрать полный термос кофе и, собрав в рюкзак провиант и пледы, отправиться завтракать в ближайший парк)))
 Старшенькая в это день приболела и осталась дома выздоравливать, зато мелкий вовсю осваивал пространство парка - правда, в основном у меня на руках)))
 Спасибо чудесной весенней погоде - всё жужжало, цвело, чирикало и шелестело крыльями))) А ещё цвело почему-то всё ярко-розовое или желтое))) 

На солнышке и свежем воздухе  так хорошо разморило, что в кадре совершенно естественно получилась Мышка Соня, правда, довоооольная)))
Аппетит, скажу я вам, нагулялся зверский - утихомирить его удалось только с поступлением в организм маминых пирожных и горячего кофе))) Которые, кстати сказать, очень ревностно охранял Фасолькин))) Он потом, конечно, плату взимал за свои услуги - но такому серьезному охраннику не жалко)))
 Хорошо, хорошо, хорошо - единственная мысль, звучавшая в голове вчера)))
Вот такого вот течения мыслей я желаю себе и вам на всю неделю)))
Ваша Викки))))

9 комментариев:

  1. ой какие вы милашки!!! погода только гулять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Погода просто не дает работать, манит...)))

      Удалить
  2. это просто невероятно прекрасная идея - поехать вот так завтракать в парк! я уже представила и горячий термос, и вкусности... и сразу как-то хорошо на душе стало)

    ОтветитьУдалить
  3. какой милаха!!!! да такому охраннику ничего не жалко!)))
    Викусь, волосы у тебя роскошные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо огромное))) Хотя пора сними уже что-то делать))

      Удалить
  4. на последних фото малыш похож на лисенка)))) такой милый)
    у тебя просто шикарные волосы, я даже смотрела и думала, ну как еще голова не сгибается под тяжестью такой гривы!) восхищена))) прямо Рапунцель))

    ОтветитьУдалить