среда, 26 марта 2014 г.

С прошедшим меня)))

Среди всех моих странных Дней Рождения вчерашний был лидером и я на сегодняшнее утро не могу сказать, что такое лидерство меня обрадовало))) Но тем не менее, я получила одни из самых чудесных подарков в своей жизни - бесценные уроки человеческих отношений))) Спасибо всем моим друзьям и добрым феям, украсившим вчерашний солнечный день своими поздравлениями, поддержкой и просто дружбой! Очень всех вас люблю и неимоверно благодарна Вселенной за замечательных людей вокруг!)))
Убегаю по всяко-разно важным делам, а заодно разгонять тучки на небе буду - уж очень хочется продолжения тепла последних дней)))
С большой любовью и благодарностью, 
Ваша Викки)))

11 комментариев:

  1. Викусик, с прошедшим тебя!
    Желаю всего самого светлого, тёплого и доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. с прошедшим тебя!!!ура ура!

    ОтветитьУдалить
  3. Викусь, с прошедшим Днем рождения тебя!!!!!
    Оставайся всегда такой же позитивной и солнечной девушкой! Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда будут дарить тебе только позитив и улыбки!!! Я желаю, чтобы сбылась твоя самая долгожданная и заветная мечта!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, большое спасибо за чудесные пожелания)))

      Удалить
  4. От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются самые заветные мечты и рядом будут только добрые, светлые люди)

    ОтветитьУдалить
  5. lovely blog , maybe you would like to follow each other ? if yes just follow me and let me know i will do the same as soon as possible :*

    ОтветитьУдалить
  6. Викки, я опоздала, но все равно поздравляю тебя от всей души! будь здорова и счастлива. побольше любви, радости и креатива!))))

    ОтветитьУдалить