суббота, 15 февраля 2014 г.

Обзор февральской коробочки Лайферия)

Как же здорово получать подарки - до, вовремя и после праздника)))) Особенно когда их приносят тебе прямо в ручки)))
В этот раз подарком "ДО" стала коробочка февраля от Лайферия! Моё фуксийное чудо приехало ко мне 13-го  и скрасило мой тихий вечер, а точнее отправило меня прямиком в ванную тестировать продукты, но об этом позже)
 Как всегда, яркая коробочка, красивая сиреневая бумага с фиолетовой лентой, под которой скрывались мои новые любимчики)))
Первыми открытиями , вызвавшими бурю любопытства, стали Patrice Beaute Crème de Shampoo Dimension Крем-шампунь, придающий объем тонким волосам( 50 мл) и
Patrice Beaute Crème Traitement Dimension Крем-кондиционер, придающий объем тонким волосам (50 мл). Их запах буквально заставил меня отправиться на головомойку - и случилось чудо! Я думала, что шампунь и бальзам  для волос  из предыдущей коробочки Лайферия заслужили себе место на полке в моей ванной, но эта парочка их элегантно так "отжала"))) Волосы из жесткой копны превратились в очень послушный, блестящий водопадик - сушила без расчесывания на открытом воздухе, потом просто расчесала - и после такого укладочного тест-драйва они ощущали себя великолепно! 
Ещё одной радостью стала коробочка с универсальным покрытием 3-WAY GLAZE от Essie - полноразмерная версия 30мл. Может использоваться тремя способами : как базовое покрытие, как верхнее покрытие-сушка и как самостоятельное упрочняющее покрытие.  Как самостоятельное покрытие - очень порадовало, но как база - вкупе с лаком от Essie - вызвало просто бурю негодования!  Сейчас расскажу, почему)))

Essie Лак для ногтей в оттенке Smooth sailing, 5 мл сначала несколько смутил своим цветом, но утром, при естественном освещении очаровал! Посему, быстренько нанеся базу и дождавшись её полного высыхания, я принялась наносить лак! И тут началось - то ли из-за базы, то ли от природы своей, но накрасить легко и просто не получилось! Он то съезжал как масло на горячей сковородке, то комковался, да к тому же очень быстро схватывался, так что времени на коррекцию огрехов практически не было! В общем, только природная выдержка и упорство заставили меня докрасить ногти! К плюсам, кроме чудного цвета, могу отнести быстрое высыхание. Да, без верхнего топа стирается мгновенно! А как он запузырился, когда высох окончательно!))) Просто шоколадка Аэро)))) В общем, чтобы мне что-то не понравилось - это ещё нужно постараться, но этот лак постарался! )))

Celine Dion Signature, 1.2 мл -  один из первых  цветочно-фруктовых ароматов в моей жизни, который не вызвал желания нанести его на себя. Совсем не мой аромат оказался, но шкаф с бельем будет очень рад такому подарку!)) 
В коробочке с бонусами были уже знакомая нам тональная основа ELLIS FAAS Skin Veil и блестки для дизайна ногтей Starlet Professional.  
И  этим бонусам я была рада несказанно - тональная основа эта ещё с прошлого раза стала моей любимицей, а блестки вкупе с оттенком лака привели в какой-то детский восторг)))
Ну что тут сказать, мне лично коробочка очень понравилась - необыкновенно порадовали средства для волос, удивило знакомство с Essie! 
Команде Лайферия спасибо за очередной Киндер-сюрприз для больших девочек!)))
Всем волшебных выходных и чудесного дня!!!)))) А мне пожелайте удачи - идем за собакой!
Ваша Викки))

13 комментариев:

  1. I really like the blue nailpaint
    Have a nice day
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  2. Викусь, как же у тебя получается преподносить так все изящно и со вкусом! Очень красивые фотографии! А лак все равно красивый, хоть и капризный))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошее наполненные! Все понравилось:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Многие жаловались на такое наполнение)

      Удалить
  4. http://n-diana-n.blogspot.com/2014/02/liferia.html
    Вот мой обзор. Даже не знаю, на сколько мне понравилась эта коробочка. Но в любом случае, о таком приобретение не жалею :3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне лично коробочка понравилась, немножко не хватило ощущения праздника))

      Удалить
  5. Очень понравился оттеночек лака от Essie

    http://milashe4ka9596.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить