пятница, 14 февраля 2014 г.

С Днём Любви!

Всех, кто празднует 14 февраля как день Св.Валентина - с праздником! Всех, кто празднует его как-то иначе - тоже с праздником! А тех, кто вообще никак не празднует - с добрым утром и ещё одним чудесным днём нашей жизни)))
 Желаю всем настоящей любви - искренней, отдающей и принимающей, уважающей и уважаемой, спокойной и гармоничной! И в первую очередь, к самим себе! Только когда мы сами умеем любить себя - только тогда другие могут понять, как любить нас! И скорее всего, именно такое выражение любви нам и нравится)) И как сказала героиня одного сериала - "самые потрясающие, самые важные и самые сложные - это отношения с самим собой. И если ты встретишь того, кто полюбит тебя такой, какой ты любишь саму себя - то это великое счастье!"))) Чего всем нам и желаю!
А поскольку вчера Камилле пообещала показать ту самую случайно найденную штуку-подарок , исполняю обещания))

Поскольку праздновать с подарками и обилием сердечек как-то не собирались, то подарок мужу - это очень нужная ему ведерная кружка  (как и многие мальчишки, он любит пить чай поллитрами),  потому как наши элегантные мензурки приходилось по два раза наполнять горячим чаем)) И куда же без цветов - букеты, как многие знают, я  по возможности стараюсь заменить горшечными растениями, поэтому в феврале  горшочек с каланхоэ был признан самым подходящим мужским букетом))) Ну а эта кроха-терка, вкупе с другими мелочами из подарочной коробки, была признана семейной любимицей))

Нежной и искренней всем любви!))
Ваша Викки))

6 комментариев:

  1. какая прелесть!!!!
    так всё мило...
    кружка хороший вариант мелькания перед глазами конкретной ассоциацией с тобой... вот так целый период релакса за чашечкой с мыслью о тебе))).... хотя думаю Викки тебя не возможно забыть....

    ОтветитьУдалить
  2. Happy Valentine's Day dear......
    keep in touch
    www.hairfashionbeautyblog.blogspot.in

    ОтветитьУдалить
  3. Викусь, спасибо тебе за поздравления! И я желаю любви вашей молодой семье, пусть радость и улыбки переполняют ваш дом!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. So nice and beautiful blog ! i really like it ! I want to invite you to mine, maybe u wanna follow each other ? If yes, just follow me and let me know ;* I will do the same as soon as possible ;*

    ОтветитьУдалить
  5. Викуля, с праздником!! Я влюбилась в эту тёрочку, надо и мне поискать такую))

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ОтветитьУдалить