вторник, 11 февраля 2014 г.

Пора цветения)

Продолжением вчерашнего поста стала жажда срочно всё-таки заполучить что-нибудь пастельное, а поскольку шоппинг во всех его проявлениях был недоступен, то отдуваться пришлось Музе и тем остаткам роскоши  залежам фурнитуры, которые терпеливо ждали своего часа. В перерывах между работой был таки сделан цветочный венок, который покажу завтра (чувствую, что он будет не последним). Ввиду огромной популярности этих венков прошлом сезоне решила подсмотреть на подиумах, чем цветочным можно украсить голову этой весной.
И вот оно, чудо - как по моему заказу, цветы разных форм и комбинаций, от  одиноких малюток до обильно украшенных ободков продолжают господствовать на наших милых головках)))
Команда Доменико и Стефано снова заставило сердце замереть - россыпь нежных бутонов на венках, сережках и платьях не может оставить равнодушными.
Анна Сьюи обратилась к вечно-цветочной теме хиппи и в итоге мы получили трогательные повязки с цветами и лентами-шнурками, великолепно смотрящимися на длинных распущенных волосах)
Для девушек более строгих нравов у Дженни Пэкхэм припасены милые цветочные заколки для усмирения  вольных кудрей волос
Но, пожалуй, самым весенним  стал вариант Зака Позена с рассаженными по всей головке воздушными цветками, скорее напоминающими бабочек. И пусть с такими украшениями нас обвинят в легкомыслии - на то она и весна)))
Свежих идей и легких решений)
Ваша Викки))


14 комментариев:

  1. ой какое все милое)
    спасибо, Викусь, за такой весенний пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится такие прически и цветы в волосах, но если честно я не решаюсь в таком виде выйти на улицу) Хотя иногда все же можно попробовать, мне кажется) Действительно получилось очень по-весеннему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я в своих ободках на улице не появляюсь - хотя чувствую, что этой весной всё изменится))

      Удалить
  3. Lovely hairstyles!!! Tell me if you would like to follow each other?! Would love to hear from you! Lots of Love Kyra♡
    FOLLOW MY BLOG // TELL ME // I FOLLOW YOU BACK!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же здорово, когда уже весной веет! Так уже все ждут весну, что хоть сейчас под шапку цветочки прикрепляй на волосы.))

    ОтветитьУдалить
  5. иногда я жалею, что у меня короткие волосы. вот сейчас, например)))) жалко, что для коротких стрижек нет такой креативной красоты, как будто сговорились мастера обходить их стороной(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А для коротких зато есть просто ободки и венки с цветами - мне очень нравится, особенно с объемными укладками)

      Удалить
    2. да, я видела с цветами очень красивые)) правда, то, что мне пришлось по душе, уж больно дорого стоило((( но я все таки надеюсь найти хороший вариант по более привлекательной цене

      Удалить
  6. Nice post :D

    http://closertotheedgeblog.blogspot.com/
    http://shinestarminex.tumblr.com/

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты, как красиво!!!! Просто нимфы!!! Потрясающие венки))

    ОтветитьУдалить