вторник, 21 января 2014 г.

Быстрее, выше, стильнее))

Очевидность тесной и теплой дружбы моды и спорта проявляется вот уже четвертое столетие подряд. И если в восемнадцатом веке заимствования из спорта были очень учтивы и вежливы, как впрочем и знаковы – фрак, шляпа-цилиндр, брюки-галифе , появившиеся благодаря популяризации конного спорта, то уже в двадцатом столетии цитирования стали частыми и быстрыми -  от моды на по-спортивному  короткие  стрижки и поджарые, подтянутые фигуры до кроссовок, бейсболок, вязанных бандан, свитшотов. Двухтысячные только усилили популярность спортивного стиля и перевели его из пошлого выгуливания на улице  спортивных костюмов людьми, о спорте едва слышавшими, до элегантности в комбинировании такого стиля и его атрибутов с повседневной жизнью и работой.
 Выбор так огромен, что остаться без личных фаворитов невозможно - меня, как и прежде, пленяют спортивные топы прямого кроя и строгие шорты.  Ну а  засилье на подиумах  вариаций на тему летних бомберов позволяет  констатировать продолжение их победного шествия по нашим гардеробам.
Спортивный стиль в наступающем теплом сезоне остается актуальным трендом, верхом силы которого является изящество и легкость его применения в неспортивной среде – от подиумов городских улиц до красной дорожки.
Хорошего и солнечного всем дня)
Ваша Викки))

10 комментариев:

  1. классный тренд!!!!особенно Iceberg понравился

    ОтветитьУдалить
  2. ох мне все очень понравилось!прям мое

    ОтветитьУдалить
  3. Such nice and fun collection
    Keep in touch
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  4. Итересный тренд, но мне нравится на других, немного не мой стиль))) Викуль, спасибо за красивый пост))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка) Я тоже не всё на себе пробую - это нормально)

      Удалить
  5. Диана, спасибо большое за замечательные слова) Частенько к Вам заглядываю в гости)

    ОтветитьУдалить