среда, 8 января 2014 г.

Спасибо тебе, чудесный 2013-й)))

Ух, сколько всего накопилось, о чем хочется писать-рассказывать-показывать) Но так хорошо дома, с близкими, собакой и теплым пледом-какао-мультиками, что каникулы признаются удавшимися, а блого-жизнь  - заброшенной))
В последние дни, пролистывая блоги девчонок,начиталась огромное количество писем-планов на будущий год, фото-отчетов за прошлый и всего такого интересного. И задумалась... 
Ушедший 2013-й мне точно есть за что благодарить, любить и вспоминать с учащенным сердцебиением...Как и два предыдущих года - он был незабываемым))) 
Отличный январь с празднованием Нового Года, Рождества, "походеньками" в гости, сумасшедшими дегустациями всего и вся)))
Февраль принес замечательные праздники с веселыми приготовлениями и непроходящим приступом рукотворчества)
Весна как весна - сумасшедшая, громкая, веселая...Первые цветы, походы с друзьями, пикники, первый загар и много-много солнца)

С моими котятками вместе отпраздновали 8-е Марта - как же я по вам сейчас скучаю!

Весной начались разъезды - и первой жертвой стала любимая Олька! 

Первая той весны домашняя дегустация вин и хересов запомнилась необыкновенными открытиями и атмосферой ужина) Спасибо вам, родные мои)

В марте случилось первое весеннее обострение у музы...

 ну а в мае муза разошлась не на шутку))
Лето - это было что-то необыкновенное, начатое высоко в горах под шум ветра и веселые возгласы друзей) 

Сценарий этот потом неоднократно повторялся всё лето - известно ведь, что как встретишь, так и проведешь)
Творить было некогда, оставалось время только на самое насущное - пляжные браслеты и цветочные ободки для волос)
Ну и поскольку встречено лето было не дома, то и всё лето было проведено где угодно, но не дома - в июле вообще был рекорд - только один день я провела так, чтобы и проснуться, и заснуть в своей постели, а не у друзей, в поезде или автобусе) И хотя за своей норкой, близкими и родными я скучала и с радостью возвращалась домой, но менять бы график не стала))
Пришедшая осень стала самой незабываемой и пока неповторяемой - новый дом, новый город, новая работа, новые знакомства, успевшие перерасти в дружбу, новые поездки... Да и вообще, всё новое - и это необыкновенно здорово!!!  Традиционным и неизменным осталось празднование Дня Рождения Бублика!)
А сколько гор-рек-скал-грибов-ягод и шагокилометров было этой осенью...
В новом городе пришлось всё начинать сначала - искать рестораны с хорошей едой, места для отдыха и шоппинга...
Главным экспертам по прогулочным местам была назначена Бублик. После осмотра вверенных ей владений детский парк рядом с домом был признан лучшей площадкой)
К наступлению зимы просто захватывало дух и от количества навалившихся предновогодних дел, поездок, работы, сюрпризов))) Время оставалось только на горы - святое!)))

 А самое главное - первый раз за долгое время я получила подарок на новый год, которого не загадывала и даже не мечтала, но пока это секрет)))
Так что, 2013 - спасибо тебе за всё произошедшее, это было волшебно! Спасибо за уроки и подарки, за терпение и понимание близких и родных - это невероятные люди, любящие и терпящие меня, ветреную егозу)
Вот такой вот краткий пересказ предыдущих серий)
 Ваша Викки))

18 комментариев:

  1. Какая же я в тебя ВЛЮБЛЕННАЯ! Ну, как можно так радоваться каждой божьей мелочи???!!! В не всегда хороших вещах видеть только ПОЗИТИВ. Да еще и находить время поделиться своим счастьем с другими, зарядить их энергией и вдохновить на креативные поступки и вещи. ВОСХИЩАЮСЬ И ЖДУ ВСТРЕЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как не радоваться, если Бог в мелочах?))))) Лильченок, спасибо тебе огромное, всегда приятно тебя читать и слушать) Восхищаюсь, в свою очередь, тобой и жду встречи!)))

      Удалить
  2. Викки, у тебя был замечательный , яркий , богатый на события год... и пусть наступивший поразит двойной дозой того же , что было 2013))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камилла, спасибо огромное за прекрасное пожелание) Думаю, по-другому уже и быть не может)

      Удалить
  3. Диана, спасибо большое) С удовольствием иду к Вам)

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово, Вики! Желаю тебе в следующем году не останавливаться и продолжать в том же духе - творить, исследоваться, радоваться, находить и быть счастливой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое) Пересматривала прошлое и вдохновилась на настоящее - уже натворила, позже покажу)

      Удалить
  5. отличный получился пост,не пропадай!)))
    Поздравляю с Новым годом и желаю всего самого наилучшего и доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо за поздравления) Взаимно - всего самого светлого и вдохновляющего!

      Удалить
  6. Викусь, я тебе поражаюсь - как ты все это успеваешь! Такая бурная и яркая жизнь! И ты красотка невероятная! А какие волосы шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, ты мне льстишь, но очень приятно)) Я вот иногда смотрю на все свои безобразия и думаю - что бы ещё такого сотворить)))

      Удалить
  7. какой радостный на события год!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ты такая красавица! Очень здорово у тебя год прошёл! Желаю тебе в новом году новых эмоций, впечатлений и всего самого хорошего и доброго!

    ОтветитьУдалить
  9. Такой позитив))) В 2014 все эти эмоции нужно ещё и умножить в три раза)))

    ОтветитьУдалить