пятница, 20 декабря 2013 г.

Обзор январской коробочки Liferia)

Ура, товарищи! В Украине стартовал новый коробочный бьюти-сервис Liferia. Конкуренция в этом сегменте невелика, что очевидно сказывается на качестве работы некоторых сервисов. Так что появление достойного игрока на этом рынке это очевидный бонус всем - и поклонникам уже существующих сервисов, и адептам нового)
 Поскольку  первая коробочка у меня уже в руках пару дней и почти всё успела протестировать, то  с удовольствием поделюсь своими впечатлениями. Обо всем по порядку)

Во-первых, качество исполнения самой коробочки превосходное - очень плотный картон, по ощущениям похож на пластик, цвет фуксии снаружи и белый внутри, отличное прилегание бортиков, одним словом коробочка удалась!

Полиграфия приветственной открытки и листа описания наполнения очень качественная - полуматовый глянец, высокая четкость изображений продуктов, фирменные цвета - держать в руках и разглядывать очень приятно!

Ну что, подсмотрим, что прячется внутри))
Развязав  красивую новогоднюю ленточку (отдельное спасибо лично от меня, поклонницы ленточек и бантиков), обнаруживаем следующее наполнение:

1. Молочко для рук ALCINA  20 мл - легкий, быстро впитывающийся  крем  жемчужно-мятного цвета с нейтральным запахом. Об обещанной профилактике старения по результатам двух дней сложно судить, но сухость и шелушение кожи рук, замучавшие меня  этой зимой, он снял с первых секунд применения . 
2. Шампунь и кондиционер-восстановление WUNDERBAR по 60мл каждый - в паре они практически идеально справляются со своей задачей - волосы легко расчесываются, блестящие, мягкие, но послушные, а вместе с практически нейтральным, отсутствующим запахом они быстро стали желанным пополнением полочки в ванной))
3. Парфюмированная вода Frank Oliver Sunrise 7,5мл - легкий, цветочный повод для утренней радости, аромат из фруктового через несколько часов становится цветочным, хвастаясь нотками жасмина и апельсиновых цветков, ну а стойкость базовых нот объясняется пачули и сандаловым деревом. Сладковатый, стал ассоциироваться с новогодними праздниками)) Порадовало исполнение  в виде миниатюрного флакона в персональной коробочке, что в украинских бьюти-сервисах стало встречаться крайне редко. Стоит добавить, что  давно являюсь поклонницей ароматов Frank Oliver, так что вложение очень обрадовало))
4. Лак для ногтей ZOYALivingston 15мл - полноформатная версия легендарного американского профессионального лака во флаконе из итальянского стекла с превосходной испанской кисточкой. Пользуюсь своей Зоей такого же цвета давно, так что с уверенностью могу сказать - одно из лучших покрытий, которое было на моих ногтях. Кисточка очень облегчает нанесение лака, один слой дает очень плотное и равномерное покрытие, нанесение закрепителя обеспечивает несколько дней превосходного маникюра. 
5. Губная помада и тональная основа ELLIS FAAS - пробники оказались вполне обычных размеров, но в необычной упаковке - пользоваться удобно, а прозрачный пластик пакетов позволяет адекватно оценить цвет.
 Губная помада Milky Lips  - очень устойчивая жидкая помада, при нанесении плотного слоя дает очень плотный цвет и стойкий глянец, но мне очень понравился вариант с растушевыванием -  каплю помады распределила по губам без контурного карандаша, получилось по девичьи невинно и это с таким-то темным цвета гнилой вишни) В любом исполнении не скатывается и не собирается в складочках губ, на цвет и вкус нейтральная, не ощущается вообще. 
Тональная основа SKIN VEIL FOUNDATION 15 PA+++  - плотный пигмент, наносится легко, но требует тщательной растушевки. К сожалению, выдает шелушение кожи, но зато поры не забивает и отлично маскирует несовершенства)

 Отдельно стоит отметить полиграфию от ELLIS FAAS - красивый набор открыток в конверте, где представлена вся линейка декоративной косметики бренда с детальным описанием каждого продукта - очень приятно держать в руках и рассматривать) 
 Ну и приятным сюрпризом от команды стало саше с чаем - вот за чашечкой ароматного чая я и пишу этот пост))
В целом, оценивая полученную коробочку, могу резюмировать, что за 129грн пользователь получил 4 миниатюры хорошего объема, 1 полноформатную единицу продукта, 4 пробника и , судя по вчерашним  эмоциям подруг от рассматривания этого "богасьтва", море удовольствия и устойчивое желание заказать коробочку ещё)  
Лично я оценила качество исполнения самой коробочки, приветственные открытки, ленточку, очень достойное наполнение - думаю, что команда девочек справилась со своей первой коробочкой на 5! Как думаете?

Очень интересно прочитать ваше мнение по поводу коробочки)
Дня открытий и приятных впечатлений)
Ваша Викки))

17 комментариев:

  1. Вик, коробочка такая яркая и красивая. Наполнение тоже очень понравилось. Очень классно что в Украине появился еще один чудесный сервис)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы и так не балованные, радуемся каждому новому хорошему продукту))

      Удалить
  2. Ничего себе! Пробники ELLIS FAAS! Да я бы ради только этих пробников заказала бы эту коробочку))) все классное - и миниатюра в красивом флаконе, и лак в полном объеме и касивого оттенка, да и дизайн коробки классный) Отличный сервис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тест-драйв ELLIS FAAS прошел на Ура - тоналка вела себя очень хорошо, не считая шелушения, а помада вообще невообразимая замечательная) Сервис и вправду хорош!))

      Удалить
  3. Great review. I love Zoya! The rest I don't know, sorry. Lovely blog here. Would you like to follow each other on GFC? Please let me know on my blog so I can follow back. Thank you.
    xox
    Lenya
    FashionDreams&Lifestyle

    ОтветитьУдалить
  4. У тебя тоже "вкусные фото", прямо все сразу тоже захотелось потестировать )

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется, замечательное наполнение. Дебют удался!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая замечательная коробочка! Рассматривать ее уже удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная коробочка и наполнение замечательное) Очень понравился цвет лака, яркий и сочный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он на пальчиках такой красивый получается)

      Удалить
  8. Отличная коробочка! И такое оформление классное!

    ОтветитьУдалить