среда, 18 декабря 2013 г.

Лучше рока только рок симфонический))))

Хотя мероприятие, о котором хочу рассказать, прошло почти три недели назад, не могу не рассказать) Днепропетровские каникулы удались - кроме замечательно проведенных дней и вкусных ночей с блинам и чаепитием, в субботний вечер мы отправились на концерт рок-хитов в исполнении камерной группы симфонического оркестра!
Это было что-то необыкновенное, такого сумасшедшего заряда энергии я давно не получала на концертах, тем более симфонического оркестра! И хотя ещё до концерта я окончательно потеряла голос и все свои восторги мне оставалось только отхлопывать ладошками, это только усилило впечатление))

О том, что концерт удался красноречиво свидетельствовал четырехкратный вызов " на бис" - слышали бы вы ликование зала и видели бы  счастливые, вдохновленные глаза музыкантов! Это был какой-то потрясающий обмен энергиями радости, восторга и счастья!))
И самое забавное - это поведение моих соседей по первому ряду - если первый акт они ещё худо-бедно пытались "держать марку" и сдерживать эмоции, то во втором уже отстукивали такт сначала пальцами рук, а потом в ход пошли притопывания ногами, ну а в конце громогласные хлопанья и крики выдали настоящих счастливых людей)))
После концерта осталось только одно желание - прийти снова))
Чудесного всем предновогоднего дня и вдохновенного настроения)
Ваша Викки))

2 комментария:

  1. Круто! Викусь, а это местные музыканты или у них гастроли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было очень здорово) А вот то, откуда музыканты, так и осталось для нас загадкой)

      Удалить