вторник, 29 октября 2013 г.

Ну вот почему: если рабочая - то целая неделя, а если выходные - то только дни?)))

Помните мультик про "умную собачку Соню", в котором она очень точно подметила, что всякие невкусные вещи люди едят помногу, а вот вкусные - наоборот помалу. Так вот, с днями недели - похожая история! Ну вот почему, скажите, рабочих дней аж пять, а выходных всего два? Не лучше ли наоборот - на каждый рабочий день выдавать по три выходных? А тем, кто выходные умеет проводить с толком - можно и по четыре)) Хорошие были выходные, собственно, которыми и поделюсь))
Я понимаю, что исключительно процессу формирования в Украине "общества потребления" стоит быть благодарным всем, кто как и я, обожает ходить в отделы магазинов с елочными игрушками - если раньше  новогодние базары открывались в декабре, то теперь к концу октября вовсю начинается бойкая торговля.
А если приехать рано утром в выходной день, когда в магазине ещё почти никого нет, то можно себя почувствовать эдакой хозяйкой волшебного королевства))
 Дабы усилить и продлить "детскость" выходных, решили отправиться в Детский Парк)) Не считая новомодных надутых горок - это старый добрый советский детский парк с классическими аттракционами,  поляной сказок etc...
Пройти равнодушно мимо колеса обозрения мы не смогли, поэтому вместе с Бубликом отважно отправились обозревать... Собакину было страшно интересно)) Причем, страшно было больше)))
 Но вдоволь нагулявшись, съев пиццу и булочку со смородиной, животинка раздобрела и даже с удовольствием позировала на "прынцесячем" стульчике))
Вот такие вот выходные)))
Всем чудесного рабочего дня)
Ваша Викки))

12 комментариев:

  1. Отличные позитивные фото! И вам хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарніе фото и выходные)
    побольше бы их)

    ОтветитьУдалить
  3. про выходные точно сказано!
    собачка просто прелесть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) И с выходными всегда так, даже с отпуском))

      Удалить
  4. просто сказочные фото!)))) вдохновляют и заряжают позитивом. милейшему песику-принцесске привет ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Правда на последнем фото она больше на разбойницу похожа))

      Удалить
    2. а помнишь в "Снежной королеве" сказке кажется была принцесса-разбойница?)) так что одно другого не исключает))

      Удалить
  5. Какая красота, спасибо за эстетическое удовольствие. Жду не дождусь этой роскоши в наших магазинах) Хотя если мне удастся попасть на такую выставку наверно буду в сплошной эйфории))

    в моем блоге последние дня розыгрыша лаков Morgan Taylor присоединяйся!
    http://skarlet021.blogspot.ru/2013/10/giveaway-morgan-taylor.html

    ОтветитьУдалить