вторник, 22 октября 2013 г.

Макияж: изменить до неузнаваемости

Читая свежие модные новости за чашкой утреннего чая, обнаружила интересную заметку. Собственно, интересно в ней было то, что мне показалось, что редакторы вставили не ту картинку в текст. Собственно, новость состояла в том, что Кэти Холмс стала лицом и представителем рождественской коллекции макияжа Bobbi Brown. А потом было вот это фото Кэти...

Может только мне кажется, что ничего общего, кроме цвета волос, эта кинодива голливуда с милашкой Кэти не имеет? И дело не в том, что она просто на себя не похожа. Просто здесь она больше похожа на очковую кобру, чем на роскошную женщину) Весьма странный макияж глаз выбрали как для общей концепции съемки, так и для необыкновенно очаровательной Кэти. Мне нравится косметика Bobbi Brown, но не нравится, когда индустрия в лице конкретных марок, фотографов или модных домов убивают природную красоту - и , собственно, ради чего в данном случае?
Буду надеяться, что это просто неудачный снимок в этой рекламной кампании и буду другие, вдохновляющие и восхищающие))

А, кстати, вот так вгдядит Кэти без "умелых" рук визажиста))
Хорошего и солнечного дня)
Ваша Викки))

14 комментариев:

  1. Викусь, я буквально вчера увидев это фото, подума тоже самое. Сначала совершенно не узнала Кэти. Это просто ужас как фотошоперы ретушируют фото, а косметологи закрашивают лицо, превращая его в маску и это не единичный случай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню свои первые эксперименты с тональником - нечто похожее получалось)))

      Удалить
  2. Аааа, и у меня такие же впечатления от фото остались, но вчера я взглянула лишь мельком, и просто подумала, что мне это всего лишь показалось))) Да, очень неудачное промо-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем надеяться, что это все-таки станет очевидно и для остальных участников промо и фото переделают))

      Удалить
  3. какое-то плоское выбеленное не там где надо лицо на мой взгляд на первом фото( не понравился образ созданный.

    ОтветитьУдалить
  4. блин, точно. я посмотрела на фото и не смогла понять, кто это. только губы казались очень знакомыми, но я все равно не могла вспомнить. вот уж чудеса. интересно, ей то самой понравилось?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кажется мне, что от её мнения там не так и много зависит)

      Удалить