пятница, 18 октября 2013 г.

Вандербокс: коробочка сентября

Команда Wonderbox так интенсивно анонсировала сентябрьскую коробочку, что моя твердая уверенность в отказе от подписки на бьюти-боксы (ввиду огромных накопившихся запасов всякой всячины) сменилась на желание посмотреть в числе первых - ну что же там такое...)))
А там... столько всякого нужного-красивого)))

На фоне роскошной бордовой бумаги  в гнездышке из деревянной стружки уютненько так расположились сентябрьские сокровища,  из которых первый бурный восторг вызвали два миника от Kerastase - средства этой марки потрясающе дружат с моими волосами, иногда вытворяя настоящие чудеса)
 Наполнение смело могу ответить как отличное, поскольку хорошо представлен и декоративная часть, и уходовая.
 Волосики очень обрадовались, потому что в коробочку положили:
  • Миниатюры шампуня и маски Nutritive Kerastase, обе по 30 мл - двойная радость не только из-за количества баночек со средством, но и потому, что эту серию ещё не пробовала).
  • Сухой шампунь с экстрактом овса Klorane, 50 мл - для страстной походницы и любительницы природы это настоящий подарок! И волосики чистые, и вода в реке тоже))
  • За красивости губок и пальчиков теперь понесут ответственность:
  • Полноразмерный лак Zoya Tamsen, оттенок глубокий теплый кирпичный отттенок. Обещает стойкость и безопасность покрытия.
  • Полноразмерный Блеск для губ Yves Rocher  Luminelle - хотя цвет не совсем мой, но в целом наличие такого вложения очень радует)

  •   Очень понравилось оформление предоставленных пробников - открытка, в которую вклеены 4 пробника азиатской косметики - два BB-крема, улиточный крем и крем с экстрактом морской звезды. Кроме того,  интернет-магазин корейской косметики Sweetness, кроме пробников, подарил ещё 10%-ю  скидку на первую покупку. Весьма актуально в условиях поиска нового ВВ-шника)
     Для красивых личиков в коробочку положили:
  • Увлажняющая разглаживающая сыворотка для лица “Совершенная кожа 24 часа” от Collistar, 15 мл - с задачей увлажнения справилась отлично, особенно хорошие результаты были утром. Но вот сразу после нанесения небольшой эффект липкой пленки на коже удивил...
  • Золотой крем с витамином С и шелком Clarena Golden C, 30 мл - отличный объем, особенно при условии, что крема этой марки в списке фаворитов.
  • Из приятных сюрпризов коробочки был тоник  Avene Cleanance, который лично мне очень нравится, как, впрочем, и большинство других средств этой марки)
  • Большое спасибо команде сервиса за достойное наполнение и хороший организационный уровень - молодчинки, задаете правильный тон!)
    Хорошей и веселой пятницы)
    Ваша Викки))

    16 комментариев:

    1. Довольно-таки не плохое наполнение. Видимо из-за массового отказа от коробочек в последнее время)

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Думаю, что отказы значительно повлияли и сервисы крепко задумались) Зато теперь коробочки стали ещё более замечательными))

        Удалить
    2. Мне понравилось наполнение, достойные продукты!

      ОтветитьУдалить
    3. U got some gr8 products in the box..
      Don't forget to join my sunglasses giveaway.
      http://www.beingbeautifulandpretty.com/2013/10/mignon-mignon-sunglasses-giveaway.html?m=0
      Keep in touch,
      www.beingbeautifulandpretty.com

      ОтветитьУдалить
    4. Наполнение хорошее, поздравляю тебя с такой хорошей коробочкой!

      ОтветитьУдалить
    5. Классное наполнение у сервиса в этом месяце-)) Молодцы! Один Керастаз чего только стоит-)))

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Керастазу радовалась как ребенок))) Спасибо)

        Удалить
    6. Hey,

      I am inviting you to enter my Mignon Mignon Sunglasses giveaway. please do check it out.

      http://www.beingbeautifulandpretty.com/2013/10/mignon-mignon-sunglasses-giveaway.html

      Keep in touch,
      www.beingbeautifulandpretty.com

      ОтветитьУдалить
    7. Сколько всего интересного) Интересно, сухой шампунь действительно работает и не утяжеляет волосы? Лак для ногтей интересный, цвет насыщенный и глубокий, люблю такие)

      www.svetusvet.com

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Думаю вычесать его настолько хорошо, чтобы он не утяжелял волосы - сложная задача. особенно для длинных волос. Надо попробовать) Спасибо)

        Удалить