понедельник, 14 октября 2013 г.

Вот оно, мое спасение))

Вынужденные каникулы в блоге закончились и теперь с удовольствием делюсь накопившимися новостями))
Относительно недавно  в моем хозяйстве появился новый дружок - выпрямитель для волос. Хотя волосы у меня от природы прямые, но (вот и мечтай после этого) последние пару лет стали немного виться)) И хотя я всегда завидовала  природным "кудряшкам Cью",  локоны мои на кудри еще не похожи, но уже и прямыми волосы не выглядят - просто пушистая копна)) А поскольку в компанию к утюжку потребовалась термозащита, то вот тут и началось все самое интересное...
Сколько всего было перепробовано - и масс-маркет, и совсем "не масс" - всё превращало кончики в ещё более пересушенные палочки, а в последствии, волосы вообще дико спутывались. И тут случилось чудо!
С огромным удовольствием делюсь своей находкой - волшебным спреем-термозащитой с волшебным антистатическим эффектом.

От производителяСпрей-защита от высоких температур при укладке от Пол Митчелл надежно защищает волосы от термических повреждений, к которым относятся воздействия, вызванные жарой, солнечным облучением, или действием выпрямляющих утюгов и других нагревающих приборов. Спрей качественно предотвращает сухость волос, действует как антистатическое средство на волосы, и придаёт им великолепный блеск. Seal and Shine Paul Mitchell делает волосы мягкими и эластичными, надежно защищая от негативного термического воздействия.
От себя: легкий, с тонким приятным ароматом, не утяжеляет, при этом превосходно выпрямляет - волосы выглядят блестящими, очень легко расчесываются и "о, чудо!" - не спутываются)
Одним из главных признаков того, что средство "мое", является состояние необыкновенно гладкого, шелкового, струящегося "водопада" на спине - когда запущенные туда пальцы скользят легко и приятно))
Средству ставлю твердую "пятерку" - свою цену оно отрабатывает более чем хорошо, теперь задумываюсь о полном "боекомплекте")) Кстати, антистатический эффект хоть и не был заявлен производителем, обнаружился в ходе пилотных испытаний - за что был признан волшебным, а весь  кондиционер записан в любимчики))
А какой термозащитой вы пользуетесь? Открывайте секреты))
Хорошего дня) 
Ваша Викки))

12 комментариев:

  1. Викусь, спасибо за отзыв, я давно утюжком не пользуюсь, но от такой защиты не отказалась бы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот только освоила утюжок, так что теперь на полную тестирую спреи) Но у него термозащита - это только одно из назначений, можно пользоваться и без утюжка! Спасибо)

      Удалить
  2. Незнакомый бренд. При влажной погоде мне бы тоже не помешал утюжок) Спасибо за отличный обзор!

    http://vformat.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я столько хорошего про него читала, что не удержалась)) Купила в магазине профессиональной салонной косметики, в масс-маркете не встречала

      Удалить
  3. Don't know this one and Not sure if it's available in Australia
    Thanks for sharing
    xx, Malena
    You can check my blog on:
    www.Fashioncontainer.com
    Fashioncontainer Facebook page

    ОтветитьУдалить
  4. Подскажите,а где его можно приобрести?Дело в том,что я тоже недавно купила утюг, а защиту до сих пор не подобрала)
    У вас познавательный блог, много интересного. Вот только шрифт очень маленький.Пока читала разболелись глаза)Возможно, что я одна такая))

    CENTRAL STREET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв и пожелания, подумаю над этим) Я купила его в магазине профессиональной косметики для парикмахеров, ещё можно посмотреть список авторизованных салонов, которые работают этой косметикой. Но придя домой я погуглила и обнаружила, что в интернет-магазинах он на 4 доллара дешевле, чем в розницу))

      Удалить
  5. Какой чудесный) А я и не знала) Обращу внимание обязательно! Я последнее время очень полюбила масло от Garnier Fructis, оно мне очень нравится и по свойствам и цена очень даже приемлемая)
    Хорошего настроения!)

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он замечательный, честно могу его рекомендовать) Ну себе так точно))) Спасибо))

      Удалить
  6. Меня очень интересует эта марка и я давно хочу попробовать что-то из средств от Пол Митчелл=))) Викусь, спасибо за обзор)))
    Мне недавно дали на тестирование спрей с термозащитой, очень понравился, уже подготовила пост))))

    ОтветитьУдалить