среда, 12 июня 2013 г.

Майская коробочка WonderBox)))

Ура, я снова в блоге! Так долго я ещё не покидала это пространство, но причины были очень-очень уважительные и замечательные))))  Новостей и  идей за эти пару недель накопилось столько, что непонятно, за что хвататься в первую очередь)))
Поэтому, по мере поступления) Начну с обзора чудесной майской коробочки WonderBox
Первое впечатление было радостным но с привкусом удивления - то ли мне показалось мало, то ли на тот момент я плохо рассмотрела наполнение... Сегодня утром протестировав добрую половину средств могу заметить, что наполнение замечательное и радоваться можно на полную катушку))
В пробниках пришли три средства:
1. Смягчающий крем для ног с серебром Clarena - обещает смягчить т восстановить даже самую грубую коду на пятках, локтях или коленях. Консистенция и запах очень приятные и легкие, кожа становиться как сатиновая, не блестит. Потестируем дальше, но пока мне решительно нравится)))
2. Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор) - получила тон 50, по цвету подошел, ибо я уже успела превратиться в шоколадку, консистенция приятная, запаха не имеет, но на этом для меня плюсы закончились и начался один жирный минус - я его вижу на коже: выделяет поры и неровности, хотя наношу правильно. Попробую ещё раз позже, вдруг вторая попытка будет удачной...
3. Сыворотка для лица MURASAKI - приятно, что пробника пришло аж 3, так что можно будет хоть что-то понять, а пока приятная консистенция  тонкий аромат  и куча натуральных экстактов японских растений вкупе с факторами роста: эпидермальный фактор роста EGF,  фактор роста фибробластов FGF, инсулиноподобный фактор роста .
4. Avene порадовала сразу двумя миниатюрами по 5 мл - Avene Very High Protection Emulsion SPF 50+ и Avene Hydrance Optimale Rich Hydrating Cream SPF 20 - как первый ведет себя на ярком солнце великолепно, так и второй чудесно увлажняет кожу, хотя и несколько жирнит. Но отличный наборчик миниатюр получился для меня как для любителя таскать с собой кремчики)))
5. Питательный крем Caudalie Vinosource moisturizing sorbet (10 мл) - тюбик полон на половину, косистенция напоминает нежирный йогурт, запах как у молодых виноградных побегов, быстро впитывается, почти не жирнит - отличный продукт!
6. Крем для рук Loccitane Rose 4 Reines Velvet Hand Cream  (10 мл)  - априори рада любым продуктам этой марки, люблю все их запахи, ну а запах розы с недавнего времени вообще вызывает бурю радостных и приятных эмоций)))
7. Пожалуй, главная радость и приятность этой коробочки - Тушь Borjouis Volume Glamour Max Holidays (6 мл) - удлинила, разделила, увеличила в объеме - одним словом, натворила чудес с моими ресницами. Кисточка большая, но быстро привыкается. Полный восторг!!!
8. Твёрдый шампунь Ma provence Shampoo Yellow Clay (25 гр) - пока так и не пробовала, но очень интересно. Запах сильный, но мне нравиться))
9. Подарочный сертификат на процедуру тестирования кожи и изготовления индивидуального крема под глаза  постараюсь использовать, хотя для этого придется ехать в Киев или Одессу - ещё один повод для встречи с родными человеками нашелся)))
10. Поскольку в конкурсе от Zoya я не учавствовала, то мне досталась только бумажнвая палитра лаков, но сколько же она вызвала восторгов - я даже не думала, что мне столько лаков жизненно необходимо))) Роскошные глубокие бардовые и синие вообще отняли способность трезво и рационально мыслить, в голове было только "хочу-хочу-хочу")))
Одним словом, отличная получилась коробочка в мае, сервис продолжает радовать подписчиков, хотя потенциал роста огромен - пора размер миниатюр несколько увеличивать, а то набор для гномиков какой-то)))
Ну и напоследок покажу ещё одну коробочку от нового украинского сервиса, но подробности завтра)))

Хорошего дня!
Ваша Викки)))

20 комментариев:

  1. Викусь, коробочка отличная)

    ОтветитьУдалить
  2. охх столько приятностей)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько чудесный дамских штучек))) тушь интересная)
    Хорошего дня!

    Best wishes, Alexandra
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  4. Викки, у меня коробочка с тем же наполнением, только у тебя тушь классная, а мне положили бирюзовую (не очень). Правда, в подарок дали лак от Zoya. Мне коробочка вначале тоже показалась скудной, но потом распробовав кремы, я изменила свое мнение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С бирюзовой не очень представляю, что делать))) Зато с лаком поздравляю, я пропустила конкурс))) Всё-таки мне их коробочки нравятся)

      Удалить
  5. great post! loving all the products thanks for sharing

    ОтветитьУдалить
  6. отличная коробочка!
    много всего интересного. крема Авене как раз на лето, есть у меня оба и тоже в виде пробников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кремчики отличные, но такие мааааленькие))

      Удалить
  7. классно, столько интересностей! я вот не стала в этот раз заказывать, а тебе опять Авен прислали, мне он нравится! скажи в следующий раз когда будешь брать коробочку, я мож подстроюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, только так мало этого Авеновского удовольствия оказалось))) Подписалась пока на три месяца на HoneyBox, жду открытия подписки на остальные сервисы)

      Удалить
  8. Сколько всего приятного для нас, девочек! Поздравляю с новинками))

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ОтветитьУдалить
  9. А что за новая коробочка?

    ОтветитьУдалить
  10. ого ! по мне так пробников оч много)
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить