пятница, 14 июня 2013 г.

Июньская коробочка HoneyBox)))

Как и обещала, расскажу ещё об одном новом украинском коробочном сервисе  -  HoneyBox. Честно признаться, подписку оформила и совсем про неё забыла, к тому же  внешнее ручное оформление коробочки тоже ввело в заблуждение - думала, что кто-то из знакомых решил сделать сюрприз))) И только открыв коробочку, всё встало на свои места)))
 Если поначалу меня ручное оформление удивило, то сейчас только искренне  радует - спасибо замечательной команде за частичку своих надежд, вложенных и подаренных вместе с другими приятностями)) Оформление точно не как у всех))) И самым приятным было наличие либо полноформатных версий продукта, либо миниатюр в достаточно больших упаковках - никакой лишней мукулатуры или супер-мини пробников))
Для меня как для небьютиголика и огромного любителя сюрпризов наполнение коробочки стало отличной неожиданностью))
1.  Вкусная и съедобная часть коробочки была представлена  чаем "Альпийский луг" и печеньки с предсказаниями - печеньки разошлись тут же, были съедены и порадовали очень содержательными фразами;))
2. Пакетики для одежды оказались пластиковыми и на завязках, что сначала расстроило, а потом порадовало тем, что теперь мокрые купальники с пляжа можно транспортировать в очень цивилизованных пакетиках)))
3. Essence Colour & Go Nail Polish Frozen Queen, 5ml -  пока не опробованный, но очень симпатичный лак для ногтей в плотном серебристом цвете
4.Essence Glossy Lipbalm Sparkling Cherry, 8.5ml - приятно удививший блеск для губ с вишневым ароматом. Блесками пользуюсь крайне редко по причине их повсеместной липкости и быстрой съедаемости - с этим сижу второй час, ем, пью кофе  и  понимаю, что он понравился моим губам и они дружат до сих пор и не хотят расставаться))
5Caudalie масло для тела, лица и волос, 15 мл - главная радость и надежда в этой коробочке, давно хотела его попробовать. Умопомрачительный запах, хорошо впитывается, не липнет, волосы стали послушные, кончики волос гладенькие - одним словом, чудо))
6. Caudalie крем для рук и ногтей 30 мл - отличный запах виноградных побегов, быстро впитывается, со своими задачами справляется отлично.
7. Caudalie анти-оксидантный лосьон для тела 30 мл - третий по счету в моих запасниках. Пользуюсь редко и только на нижнюю половину тела, ибо запах при близком контакте несколько напрягает...
Вот такая получилась коробочка)) Радуют хорошие размеры, наполнение разноплановое, наличие декоративки и конечно вкусняшек. Несмотря на некоторые мелкие огрехи ( дизайн стоит подкорректировать) коробочкой довольна и в качестве кредита доверия решила подписаться снова - посмотрим, что из этого получиться))
Что вы думаете о коробочке?
Ваша Викки)))

24 комментария:

  1. ого разнообразное содержание :) пакетики классные :)
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пакетики чудесные, хотя столько критики читала по их поводу)))

      Удалить
  2. Вот это я понимаю - коробочка красоты!!!! Отличный у вас есть сервис... Наши не дотягивают(

    Хороших выходных, заглядывай))
    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна)) Хотя многим не нравиться - вредничают)))

      Удалить
  3. поздравляю с коробочкой! очень симпатичное оформление)
    ах, Caudalie! на самом деле очень натуральная марка, что мне это импонирует. а вот Essence ни разу не пробовала, только тушь multi action blackest black mascara, которой невероятно довольна (даже больше, чем моей диоровской!, и особенно ценой в 140 рублей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Тушь их не пробовала, будем ждать её появления в коробочке))

      Удалить
  4. Привет! А что это за сервис, как на него можно подписаться, что это значит))? Впервые слышу, так интересно, столько интересных штучек!!
    Хорошего дня)

    С наилучшими пожеланиями, Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный новый сервис, похоже на подписку на журнал, только приходит кучка всяких приятностей в коробке)) Подписаться можно на их сайте http://honeybox.com.ua/, заодно и подробности прочитать))

      Удалить
  5. эх, пришел бы к нам еще какой-нибудь коробочный сервис, а то есть только убогий Адоребокс..

    наполнение коробочки понравилось. Видела, что во многих коробочках сейчас есть пакетики для купальника, надо и мне где-то такой найти, очень актуально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас коробочных сервисов тоже пока не особо много, да и на всё сразу не подпишешься - но перепробую все и потом оставлю парочку))

      Удалить
  6. Какая классная коробочка, столько всего интересного!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Классная коробочка! Одно Божественное масло чего стоит, обожаю его. И очень понравился лак, с удовольствием бы себе такой купила. Викки, а какая цена за коробочку и как можно заказать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На сайте honeybox.com.ua все подробности, стоит коробочка прилично - 215грн, но меня для эксперимента устраивает их цена. Подписалась ещё на 3 месяца - посмотрим))

      Удалить
  8. С удачным приобретением!!!
    отличное начало у сервиса, а полно форматные версии вообще мечта))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже считаю старт вполне удачным)) Полноформатников вообще в таких сервисах бывает мало))

      Удалить
  9. Вау, коробочка отличная, оформление такое оригинальное и наполнение хорошее)

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. круто наполнение коробочки - даже чай и печеньки!!! мне очень нравится caudalie лосьон для тела! очень подходит моей сухой коже!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилось - подписалась на три месяца именно на этот сервис из-за вкусняшек и полноформатников )))

      Удалить