суббота, 25 мая 2013 г.

Подготовка к жаркому лету продолжается...

Поиском своих, и желательно не одних, модных защитников от солнца)) К арсеналу из купальника и шляпки очки просто необходимы как  верный спутник и на жарком курорте, и в залитом солнце раскаленном городе. Не смотря на огромный выбор, основные стилистические решения можно свести в несколько вариантов . 
Кошачьи глазки давно прочно заселились на городских улицах, в модных блогах и сердцах дизайнеров, что позволило в этом сезоне проводить более смелые эксперименты с геометрией и конструкцией формы оправы. А мы и рады - вот уж теперь есть где разгуляться)) 
 Круглые очки  как-то тихо и незаметно перекочевали в разряд модной классики ещё со времен Джона Леннона (и с его легкой руки) и продолжают царствовать на модных переносицах этим летом))
 Если обычные оправы и формы наскучили - можно выбирать яркие,неоновые, прозрачные, белые оправы или "пошутить" с рисунком на линзах ( Асос вам в помощь))))
 Ну з зеркалками всё понятно - модные они и всё тут!))) И хотя фотографий блоггеров и модных персон в этих очках до дурноты много в интернете, но на улицах городов, особенно небольших они пока встречаются не часто. И если прошлым летом большинство носило радужные желто-красно-зеленые зеркалки как героиня Сары Джессики Паркер, то этим летом свежо смотрятся глубокий синий, зеленый, бардовый цвета зеркальных стекол.
Любителям и поклонникам классического черного цвета оправ и  темных серых стекол тоже есть чем обновить свою коллекцию - новые модели  Ray Ban   лично у меня вызвали учащенное сердцебиение)) И самое приятное, что выбранные мной "красотульки" не придется ждать  несколько недель (хотя на  Асосе выбор огромен, но пропавшие  последние две посылки как-то отбили охоту сотрудничать с нашей почтой).
Давно читаемый мною небезызвестный ресурс Фэшиони.ру открыл  интернет-магазин fashiony.com.ua, где продает "правильные" летние вещи. Теперь подумываю купить очки Ray Ban  - обещают быструю доставку, оригинальный продукт, а для себя ещё отмечу: нет традиционных для меня и многих других девушек, совершающих покупку в США или Европе, проблем с таможней, переплатой посредникам и четырех недель ожидания посылки)))  От имени жителей маленьких городков троекратное "ура" современной динамике развития интернет-продаж))
Думаю, что скромничать не буду и расширю коллекцию очков и новыми зеркалками, и какими-нибудь веселенькими гиковскими оправками))  Какие очки планируете выгуливать этим летом?
Ваша Викки))

11 комментариев:

  1. зеркальные понравились мне. а в активе у меня уже сто лет одни очки в классическом стиле по типу как на последних фотках, от Feraud) другие неохота даже пока, люблю их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я зимой купила очки Jil Sander и решила, что к лету готова, а потом увидела всех этих красивых и ярких новичков и не могу удержаться от покупки))

      Удалить
  2. я очень люблю большие очки!
    и еще зеркальные мои любимчики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зеркальные практически вездеходные, тоже их люблю))

      Удалить
  3. Love your blog! Maybe we could follow each other on bloglovin or GFC? Please leave me a comment or follow me and I will follow you =)

    http://www.facebook.com/pages/Le-Petit-Plastique/473640259360447

    http://lepetitplastique.blogspot.com/

    **OASAP Giveaway on my blog!**

    ОтветитьУдалить
  4. уже более 10 лет я приверженка очков Polariod, первые очки мне подарили еще в последних классах школы и с тех пор только их и беру. Они удобные, глаза в них отдыхают..и в последнее время очень сильно стали работать над современным дизайном.. очень хочу одеть "на пробу" легендарные Ray Ban, но это если их в живую де-то увижу. Раньше носила прямоугольной формы очки, маленькие.. потом надоело и перешла на широкие авиаторы (не совсем стандартные) и обновила в прошлом году на кошачьи:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Функционально Полароиды мне всегда нравились, но свою форму оправы у них так и не нашла, надо присмотреться ещё раз)) После покупки последних очков через интернет-магазин (хотя они хорошо на мне смотрятся) ещё раз убедилась, что очки точно надо видеть в живую))

      Удалить
  5. я уже купила три пары)нет, четыре, ОДНИ СЛОМАЛА, СЛУЧАЙНО))ПРАКТИЧЕСКИ НА КАЖДОЙ КАРТИНКЕ есть похожие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, вот кто впереди планеты всей!))) А показать верным читателям покупки)) Я так прошлым летом купила зеркалки и потеряла в лесу, пришлось покупать вторые))

      Удалить
  6. Викки, как всегда на высоте! Отличный разбор полётов! Мне очень понравились те, которые ты обозначила как фавориты, я таких почему-то не встречала раньше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я раньше таких не видела, но они такие шкодные - снаружи очень сурьёзные, а внутри - чистое баловство)))

      Удалить