четверг, 25 апреля 2013 г.

Апрельская коробочка Wonderbox

Ну что тут  скажешь - не зря мы так долго ждали апрельский Вондербокс! Не смотря на весьма сдержанные первые впечатления, на проверку это оказалась одна из лучших сборок за мою историю подписки. Судите сами...
 Как всегда, актуальный выбор цвета бумаги - яркий, сочный и холодный желтый. Обзор начну с тройки  продуктов, которые меня приятно удивили))
 1. Талассо-скраб от Collistar (40 г) - смесь морской соли и питательного масла на коже даёт ни с чем не сравнимый эффект - практически чудо необыкновенно мягкой очищенной кожи. После промакивания полтенцем приятный эффект сохраняется. Очень приятно получить сразу 2 пакетика такой радости))
2. Decleor Aroma Night Regenerating Beauty Cream 50ml - регенерирующий ночной крем с роскошной и тающей текстурой сотворил настоящее чудо с моей кожей - утром кожа была как будто надышавшаяся свежим воздухом и напившаяся чистой воды. Закончу тестер и закажу полноформатную банку. И да, текстура там необыкновенно роскошная, даже сравнить не с чем!
3. Decleor Lotion Tonifiante  75 мл - лосьон тонизирующий для всех типов кожи, обладает очень тонким и приятным запахом, не стягивает и не сушит, без спирта на основе комбинации цветочных вод. С удовольствием закажу полный формат. Судя по всему, буду пробовать эту марку и дальше, отличные средства! 
 4. Swiss Army Mountain Water Woman  - приятный фужерный аромат с травяными оттенками мха, чистой альпийской воды и северного ветра))) Чудный запах, с удовольствием попробовала))
5. Фруктово-цветочный Can Can от Пэрис Хилтон приятный, с легко читаемыми нотками смородины и нектарина - для коллекции пусть будет, но на покупку полноформатной версии решусь вряд ли - дизайн флакона там очень "хромает")))
 6. Clarena Collagen Active Cream - интенсивно регенерирующий коллагеновый крем с гиалуроновой кислотой для сухой и уставшей кожи. Обещает разглаживание морщинок усталости, но  для видимого эффекта нужно время, а на него в тестере отведено только 2 мл)))
7. Terre D’oc тональная основа Teint Naturel Visage Fleurs De Source  2 мл  - основа на органических и натуральных компонентах. Будем пробовать не смотря на очень противоречивые отзывы.
 8. Вот он, мой идеальный цвет нюдового лака от  Essence  - легко ложиться, достаточно быстро сохнет, прилично держится на ногтях. На фото лак в 2 слоя. 
 9. L’Occitane гель для душа с вербеной Verbena Shower Gel  30 мл - серия эта мне нравиться, поэтому гелем вполне довольна, хотя он просто выполняет свои функции, особенных чудес при этом не вытворяя))
10. Aquolina гель для душа Bath Shower Cream Chocolate&Vanilla  2х10 мл - функции выполняет прекрасно, но запах несколько синтетический. Рада, что попробовала, полную версию точно покупать не буду.

11.Artdeco тени для век, оттенок 30,  0,8 г - приятные, шелковистые,  с тонким шиммером войдут в число постоянно используемых. С Артдеко  у меня давно устойчивые хорошие отношения, так что "пополнению в семействе" очень рада)))
В целом, наполнение коробочки прекрасное, радует наличие и уходовых средств, и декоративных. Очень индивидуальная и весьма "моя" получилась коробочка))) 
Ваша Викки)))

14 комментариев:

  1. супер-коробочка! поздравляю! столько всего и почти все удачно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, наполнение и вправду очень приличное))

      Удалить
  2. классное наполнение!!!
    лак супер!!! с тенями и гелем для душа близко знакома а вот коллистар у нас пока нету...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я чем дальше общаюсь с Коллистаром, тем больше он мне нравится))

      Удалить
  3. С посылочкой, отличное наполнение коробочки!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. наполнение очень даже приятное!

    ОтветитьУдалить
  5. Omg!! Beautiful beautiful!!! PIcs on your post are great!
    Step by me if you have time!
    We might follow each other!
    Tania
    www.glamourmaniacs.com

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе они положили миниатюр в этот раз! Отличное наполнение. Я пока перестала пользоваться их сервисом, но думаю стоит возобновить заказы. Очень лак понравился, действительно идеальный нюд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почитала отзывы у других девочек - кто-то именно после этой коробки решил больше не заказывать))) Хотя я думаю, если анкету заполнить правильно, то получится очень индивидуальная коробка)))

      Удалить
  7. Чудесная коробочка, достойна хозяйки! Очень порадовал ноготок налакированный и фон за ноготком тоже ;-)

    Непостоянная такая читательница :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сначала говорила поставь обратно, зачем тебе они)))

      Удалить