пятница, 26 апреля 2013 г.

О настоящей красоте и надуманных недостатках))

Странная штука это воспитание - из одних выходят переоцененные куколки с пышными губками и не менее пышными материальными запросами, а другие не замечают своей красоты и додумывают себе недостатков, превращая свою роскошную попу или аккуратненький носик в объект для комплексов. Иногда очень полезно "выходить из системы" ощущений и взглядов на собственную красоту и смотреть на неё со стороны. А в качестве "пинка" можно посмотреть это замечательный ролик компании Dove - даже без перевода на русский женщины всё поймут))
Для меня просмотр ролика стал прекрасным напоминанием о необходимости конструктивного отношения к так называемым "недостаткам" - свои немного пересмотрела, часть при условии правильного к ним отношения автоматически готовы "метнуться" в достоинства. Мотивация + приятная работа  + улыбка = и вы состоите из сплошных достоинств)))
И самое главное: помните, ВЫ - ПРЕКРАСНЫ!!!
Хорошего дня!)))
Ваша Викки)))

12 комментариев:

  1. Викуся ты так заинтриговала и я уже безумно хочу посмотреть ролик, но на работе((
    Я полностью согласна со всем вышесказанным))

    ОтветитьУдалить
  2. я статью читала про подобное исследование. когда художник рисовал портреты женщин, их не видя, а они описывали самих себя, а потом люди, кто видел в глаза этих же женщин - описывали их художнику. и по взгляду со стороны все оказались гораздо красивее, чем сами о себе думали))
    проблема вечна, увы, искать в себе недостатки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поэтому предлагаю начинать "выковыривать" в себе достоинства)))

      Удалить
  3. Викки, спасибо большое за напоминание о том, что такое красота, и что к себе, своему телу, нужно относится с бОльшей любовью. что-то, конечно, можно скорректировать, с помощью белья, макияжа, прически. но еще важнее - внутреннее отношение к себе. девушки, любите себя, цените себя, и будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отличный ролик! Все верно, многие проблемы девушки часто надумывают из воздуха. А свои достоинства не замечают. А ведь это очень важно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, воздух вокруг девушек богат на выдумки)))

      Удалить
  5. Вика, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за ролик.... я думаю он актуален ВСЕМ нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, я ещё не встречала женщину, которая бы не находила у себя недостатков)))

      Удалить
  6. необыкновенное, замечательно видео!) спасибо!

    ОтветитьУдалить