четверг, 11 апреля 2013 г.

Первая примерка)))

Как только начинаются сезонные недели моды и появляются очевидные тренды, хочется примерить всё и сразу. Но лично у меня, когда дело доходит до вложения денег в актуальную, и потому дорогую одежду, срабатывает стоп-сигнал - если покупка расценивается как трата денег, то её скорее всего не будет. Лучше поищу повод инвестировать, и чем длиннее будет период окупаемости такой инвестиции, тем дольше вещь будет в деле)))  
А когда совсем нет сил и примерить образ "хочется, но колется", спасают аксессуары - сумки, обувь, платки, очки, украшения... И если одеваться в барокко прошлой прошедшей осенью осмеливались не все, то вот украшений и сумок на эту тему было предостаточно у всех и каждой)))  
Ну а поводом собрать все эти коллажи стало предложение Промокодабры воспользоваться  промокодом для получения скидки в магазине Wildberries - ну вот я и заглянула полюбопытствоать, что это  за магазин такой - ну и затянуло))) Кстати, там по Промокодам Wildberries можно найти хорошую скидку! 
Ну и результаты целодневной прогулки по отделам с аксессуарами вы видите)))

Точно не  куплю себе набившие оскомину черно-белые полосатые брюки, а вот от графичных аксессуаров ни за что не откажусь!
Спасибо Ульяне Сергеенко, которая протоптала нам дорожку от поднадоевшего зимнего барокко к страстному летнему образу американской помещицы с испанскими корнями .
Если летом надеть щедро украшенные цветочным рисунком платье или шорты никого не смущает, то весной многие предпочитают обходиться цветочными аксессуарами

За цепочками с жемчужинками даже в магазин идти не нужно - достаточно открыть шкатулку с украшениями или кофр с поясами))) Вот уж поистине длинные инвестиции)))
Сердце тревожно бьется, выдавая нежную страсть к минимализму - 
чистые линии, минимум риска - максимум выгоды!
Один из знаковых принтов сезона с удовольствием  приживется на  сумках или браслетах, выдавая хищную и мудрую сторону вашей натуры
Какой вариант этно выбрать - ваше дело, но лето - самый удачный сезон для перуано-африкано-испанских решений))
Ну а добавит свежей струи в душные рабочие будни морские полоски, канаты и... термальная вода)))
С весной всех! Хорошего дня)))
Ваша Викки)))

15 комментариев:

  1. Все коллажи продуманны и приемлемы ...
    по поводу инвестирования я так же подхожу к этому процессу, весЧь должна быть прописана на долго соответственно подойдёт не абы что...
    но почему то к змеиному принту у меня отношение не очень , в чём причина не знаю но сОвсем не нравится((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня мама змей боится так, что даже браслет с имитацией змеиной кожи её не очень нравится))) Я не поклонник этого принта в одежде, а вот в аксессуарах - можно. Хотя честно могу признаться - почти ничего и нет)))

      Удалить
  2. цветочный прекрасен! очень устаешь после зимы от серости и скучности, и так хорошо потом укутаться в букет цветов и светлых красок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серость к началу весны просто доканывает)))

      Удалить
  3. какое кольцо с рыбой на последней фотке! залипла)

    ОтветитьУдалить
  4. Все такое яркое, сразу чувствуется весна)
    http://mask-it.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Терпеть серость на улице уже сил нет, хоть в блоге пусть весна будет)))

      Удалить
  5. Очень красивая подборка аксессуаров! С удовольствием пройдусь по магазину Wildberries. Викки, спасибо за такую полезную наводку:))

    ОтветитьУдалить
  6. классная подборка!!! очень симпатично!!!
    хохо

    Diana

    http://dianadaron.ru

    twitter

    facebook

    ОтветитьУдалить
  7. потрясающий пост! настолько полный обзор всех тенденций этого сезона! спасибо тебе,мне очень интересно тебя читать!

    ОтветитьУдалить