воскресенье, 24 марта 2013 г.

DIY: sweater with crystal

Не смотря на то, что идея декорирования ворота свитера кристаллами бусинами, пайетками или стразами не нова, отдельные экземпляры смотрятся очень свежо и актуально. Рассматривая недавно коллекцию, созданную для бренда American Retro в результате объединения усилий дизайнера Александра Терехова и студии Disney, посвященной выходу фильма Оз: Великий и Ужасный, утащила к себе в копилку одну идею.
 Возможно, в каждом женском гардеробе есть заскучавшие вещи - часто элементы базового гардероба, но слишком тривиальные. Вот так и у меня уже год лежит без дела тельняшка - перешитая из мужской шерстяной армейской , она тем не менее практически" не выходит в свет". Поэтому подсмотренная идея оказалась "к месту")))
И если сама по себе она ещё может вызывать банальные ассоциации, то обильно украшенная крупными стразами смело выдаёт себя за облачение городской Ундины)))
Ваша Викки)))

12 комментариев:

  1. Викки, прелестно!!!
    я уже устала поражаться твоей фантазии но всё же ты опять поразила... из обыденного ты опять сделала прекрасное...так все элегантно сложилось.... тоже хочу такую тельняшку)))
    и ты в ней классная только почему обрезала себя?? народ должен знать своих героев в лицо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камилла, спасибо большое))) Чтение твоих комментариев как раз и подстегивает фантазию))) Ещё бы, так хвалят - будем стараться))) Постараюсь всё переделанное позже показать на себе без обрезки)))

      Удалить
    2. Ух ты, здорово! С нетерпением жду фотоотчёта о клатче! Батюшки, я - почти Муза! Сижу и радуюсь!)))) Спасибо огромное)))

      Удалить
  2. оооо это отличная идея,у меня как раз есть один свитер возьмусь поэкспериментировать!!!спасибо вам за идеи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, пошел творческий процесс! Ждем результат! Спасибо)))

      Удалить
  3. Здорово!! Получилось очень элегантно))))

    ОтветитьУдалить
  4. да, с таким украшением тельняшка выглядит совсем по-другому! супер!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить