понедельник, 4 марта 2013 г.

Backpack: inspiration

Как должен выглядеть мой идеальный рюкзак для города, я знаю абсолютно точно. Причём уже лет как 10 знаю, и с тех пор пристрастия не изменились. Зато желания им обладать существенно прибавилось ввиду неимоверной популярности рюкзаков у городских модников и демонстрируемых ими вариантов весьма элегантного их внедрения в различные ситуации и стили.  Рюкзак перестал быть атрибутом туристов, спортсменов или школьников, превратившись в актуальный и один из наиболее востребованных трендов в виду редкого свойства своего - удобства. Согласитесь, не так много трендов могут похвастаться удобством, практичностью, комфортом и стильностью одновременно.
Сегодня рюкзаки не требуют от вас спортивной обуви или тренировочного костюма, скорее наоборот - легкого платья и туфель, парки или пальто. Размер, цвет, материалы и контекст - всё на ваш выбор!
Ну а найти свой "идеальны" рюкзак сегодня - совершенно точно не представляет никакой проблемы. Очень симпатичные рюкзаки у ребят из  two-ta.ru - я  с таким очень серьезно бы подружилась))! На Асосе много "веселеньких", а на ebags.com за 50-100$ можно купить "кожаное совершенство".
Собственно, к чему я это всё веду? Решимости купить "тот самый единственный" пока не хватает, а вот идей море. И я подумала - а не переделать ли мой старенький рюкзак, тем более, что новый, который я присмотрела на днях и собиралась уже покупать как две капли воды был похож на "старичка"))) Видимо, сегодня  будет "рукастый" день)))
Ваша Викки)))

11 комментариев:

  1. мммм) я себе на весну тоже присмотрела рюкзачок! и удобно, и практично, и стильно!
    спасибо за подборку, пойду на ebags.com, погуляю
    удачного "рукастого" дня!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, я там сегодня с утра тоже выгуливалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вики, очень интересно глянуть на результат рукотворчества)))
    будем ждать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) И мне тоже интересно, ещё даже не начинала)))

      Удалить
  4. планирую прикупить рюкзачок!
    очень удобно)

    ОтветитьУдалить
  5. Для прогулок по городу - нужная вещь

    ОтветитьУдалить
  6. Ураааааааа!!!!!
    Комментарии теперь публиковать намного проще!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. очень!хочу все!


    розыгрыш от Mixmoss в моем блоге
    http://geniesmode.blogspot.ru/2013/03/mixmoss-giveaway.html

    ОтветитьУдалить