пятница, 22 февраля 2013 г.

Прелести женской мотивации))

Особое очарование  занятий спортом и йогой заключается в самом подходе любой девушки к выбору не только одежды, но и сопутствующих аксессуаров.  Вряд ли мужчины уделяют этому столько внимания,  сосредотачиваясь больше на функциональности и рациональности. Эти качества  нам не менее важны, но сколько радости и удовольствия можно получить в процессе создания особой атмосферы для стильных, комфортных и красивых занятий)))
Поэтому выбор гантелек, бутылочек для воды, напульсников и прочего полезного, а иногда просто приятного инвентаря - процесс важный и поистине замечательный.  Честно признаюсь, моим основным инструментом для занятий йогой и фитнесом является коврик. Дневник тренировок у меня совмещен с дневником питания, там фиксирую продолжительность, время начала тренировки, расход энергии, причины отклонений (если были изменения в плане занятий), а также утренние и вечерние параметры: вес, объемы талии, бедер и т.д.  Но совершенно точно  для тренировок на улице куплю профессиональную бутылочку для воды, пару блоков для йоги  и... и еще много чего)))
Кстати, с дневниками для тренировок, которые бы мне понравились функционально и были бы русскоязычными не сложилось, поэтому в коллаже норвежский, а у меня дома - собственноручно сделанный)))
А у вас на тренировках какие помощники?)
Ваша Викки)))

14 комментариев:

  1. Супер подборка!=) Сразу захотелось позаниматься=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На меня все эти штучки тоже "магическим" образом действуют)))

      Удалить
  2. Классная подборка, нравятся эти разноцветные гантельки)

    ♡my blogspot - www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. и мне все нравиться!)
    яркое,сочное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Видимо приближение весны с сочными красками дает о себе знать)))

      Удалить
  4. и все такое красивое!)) да, девочкам важно не только где и чем заниматься, но и в чем) залог успешной тренировки))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you beautiful! Following back with pleasure!
    XOXO
    YuliConversations.blogspot.com

    ОтветитьУдалить