четверг, 21 февраля 2013 г.

Мотивация может быть красивой)))

В процессе поиска  мотивирующих факторов для начала занятий бегом пару лет назад чаще всего всплывала картинка красивой и стройной бегуньи в отличных кроссовках для бега, спортивных легинсах с контрастной яркой отсрочкой, в  яркой трикотажной толстовке с капюшоном и ритмичной музыкой на Айподе. По большому счёту, почти так и получилось, правда гамма получилась черно-белая и роль Айпода выполнила Нокиа))) Зато музыка была Найковская для бега.   И хотя с бегом не сложилось и сегодня я не бегаю и точно знаю, почему не буду, но идея мотивировать себя красивой спортивной одеждой, сработавшая один раз, работает и посей день.
Все мои занятия проходят дома, поэтому сейчас моя программа-максимум  - микрошорты и тренировочное бюстье. Но скоро потеплеет и можно будет часть тренировок проводить на улице, к тому же летом часто выезжаем на природу, где занятия никто не отменял.  Ну а для тех девушек, кто ходит в спортзалы и фитнесс-клубы прекрасный внешний вид и удобство одежды для тренировок - прямо таки маст-хэв)))
В поисках идеальных штанов, шорт, маек и прочих радостей, собрала несколько вариантов.
К цвету фуксии и сиреневым оттенкам отношусь весьма благожелательно, собственно себе подыскиваю униформу именно в черно-розовой гамме.
Если фуксия кажется слишком яркой и летней, то отличный вариант - свежие, воздушные и весенние бирюзовые, салатовые, голубые цвета.
Для приверженцев черного, серого и спокойного розового)))
 Вот примерно так я представляю себе свою одежду для тренировок и йоги. Хотя многие предпочитают для йоги использовать шаровары и майки-футболки, мне проще контролировать   движения и температуру тела  в спортивных бюстье, коротких майках и шортах.  А какая у вас одежда для тренировок?
Ваша Викки)))

25 комментариев:

  1. Ну после этой подборки я не могу думать о другой одежде))) единственное - я очень люблю свободные штанишки из струящегося трикотажа, вот их бы еще сюда добавила и все - идеал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я уже несколько дней только о ней и думаю)))

      Удалить
  2. Ничего себе - у меня как раз цвета фуксии спортивная одежда! Яркие топы спортивные комбинирую с серыми велосипедками и леггинсами. И еще ярко-персиковая одежда есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, какая замечательная цветовая гамма!Руками и ногами - ЗА!)))

      Удалить
  3. все такое яркое,призывающее заняться собой)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная подборка, после нее как же не думать о спорте! :)

    ♡my blogspot - www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. вдохновила, нужно обязательно начать с костюма для тренировок)

    ОтветитьУдалить
  6. когда я ходила в тренажерный сначала был голубой облегающий костюм (штаны и майка), затем синий костюм, но более свободный (тоже майка со штанами) и последнее это майка цвета фуксии и облегающие капри темного цвета) в штанах длинных не всегда удобно заниматься, так что лучше чуть короче длина. А теперь у меня дома фитнес+гантели)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличные комплекты, последний с фуксиевой майкой и темными капри - идеальный! Ориентируюсь на похожий! Длинные штаны приемлю в случае, если они облегающие - тогда можно и на голову вставать)))

      Удалить
  7. Совсем скоро потеплеет и можно возобновить пробежки в парке!жду с нетерпением!
    Я почему-то всегда для спорта предпочитаю просторные свободные вещи, сама не знаю почему. Не зависимо от того, на йогу иду, или фитнес..


    Marie
    StyleList By Me Blog
    Facebook
    Bloglovin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, скоро бегунов на улице прибавиться, немножко завидую)))

      Удалить
  8. Супер мотивация)
    А я хочу приобрести себе кроссовки от "Ребок" которые тренируют бедра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже хотела себе их купить, а потом прочитала, что кроссовки EasyTone и RunTone производства компании Reebok, которые якобы помогают укрепить мышцы ног, в действительности мало отличаются от обычной обуви. В США за недобросовестную рекламу Reebok оштрафовали на 25 миллионов долларов. И передумала их покупать)))

      Удалить
  9. А у меня одежда обязательно из ткани dri-fit, очень удобная и приятная для тренировок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за идею, я со своими микро-майками и микро-шортами совсем забыла, что для более основательной одежды полезно иметь подобную ткань)))

      Удалить
  10. Класс ))) Средний вариант мне очень понравился, я в смысле, цветовое решение. Очень весело и ярко.

    ОтветитьУдалить
  11. Im not too big on excersising, but this would definitely been my motivation! haha
    Wondering if you would like to follow each other?:)
    Please follow and let me know, i work from home so I follow back right away!
    yuliconversations.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная подборка! Очень понравился комплект цвета морской волны:)
    http://just-vi-blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. О да! как я согласна со всем! Перед тем, как я начала заниматся своим телом, пришлось много раз заставлять и прерывать тенировки! Но! после покупки новенького спортивного коврика и лука) все изменилось) Смех да и только!Спасибо за пост!
    Предлагаю стать пч!
    Подписывайтесь, а я к Вам!
    Anna
    http://mooreann.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, как мало женщине надо для счастья))) С удовольствием подпишусь)

      Удалить