вторник, 29 января 2013 г.

Рукотворчество или "выполняю обещания")))

Когда-то давно, в далеком царстве-государстве одна хорошая девочка взяла с меня обещание, что я выложу все свои рукотворческие штуки на вселюдный осмотр. Я конечно понемножку делилась, но в основном текущими "шедеврами". Пришло время выполнить обещание. Сегодня поделюсь кучкой любимых украшений, сделанных за последние пару лет.
 Воротничковая истерия не обошла меня стороной - здесь только часть коллекции, ещё несколько воротничков так и остались не сфотографированными))
Старые запасы кольешек))) Многие из них (особенно первое из трикотажных косическ и второе с цепями) выручали меня бесчисленное число раз. А вот на третьем фото на ветке орхидеи болтается сережка из белых перьев - длинная, с двумя кисточками, моя любимица)))
Несметное количество оставшихся браслетиков и колечек обязательно сфотографирую и выложу в ближайшее время. Приятно выполнять свои обещания)))
Надеюсь, вам понравилось))
Ваша Викки)))

14 комментариев:

  1. Вика, ты прекрасна! Особенно воротничковая история!

    ОтветитьУдалить
  2. и колье и серьги с перьями и каменьями тоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные работы!!!))

    http://oomanzuk.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. срочно требуется пост о том, как правильно носить украшения
    например, у меня есть шикарный бантик-брошка. Какие есть варианты - куда его крепить? С каким выражением лица носить?

    Твоя Задумчивая Подружка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, коли бантик шикарный, то и носить его нужно с шикарным выражением)))Крепим куда душе угодно, хоть на пенал для ручек, хоть на свитерок. Надо тебе ещё один бантик подарить, тогда вариантов ношения их в паре становится бесчисленное множество)))

      Удалить
  5. Или вот с бусами - надо бы несколько вариантов продемонстрировать - как их носить, с чем, поверх чего и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично будет смотреться бантик с бусами))) Ладно, надо идти за билетом и ехать на личное консультирование))) (Хотя знающие люди поймут, что это у меня предлог такой - просто очень соскучилась по тебе и блинчикам))))

      Удалить
  6. Понравились воротнички и колье снизу самое левое. Шикарное)))

    ОтветитьУдалить