вторник, 11 декабря 2012 г.

Интернет-шоппинг или "места силы")))

Одна из древнейших женских сил - извечное стремление и способность к обновлению! Современность дала нам уникальную возможность к быстрому обновлению через одежду, аксессуары, обувь... Ну и как ещё в данном контексте можно называть женские магазины как не "местами силы"))) 

Поэтому сегодня охотно расскажу про свои "заповедники" на просторах интернета - любимые магазины для онлайн-шоппинга за границей! Располагаться по частоте заказов и объёму восторгов от полученных товаров)) Пока только магазины одежды, обуви и аксессуаров! Еда, косметика, парфюмерия, предметы интерьера, техика и остальное - отдельным постом, если интересно.
1. Rue La La - это один из самых популярных и известных интернет-магазинов закрытых распродаж в США. Как демократичные, так и люксовые марки по очень доступным ценам - редко находила дешевле. Плюс - принимают к оплате наши карты, но толку от этого мало, так как минус - нет доставки в Украину, нужен посредник! Спасибо великому VOGUE за наводку!
2. Asosкрупнейший в мире онлайн-магазин своего сегмента (масс-маркет) и там действует бесплатная доставка по всему миру. От себя отмечу точное соответствие размеру, относительно адекватные цены, оперативная доставка(когда Укрпочта не ворует, что не редкость), гарантии магазина, возврат денег в случае утери товара и ещё много чего хорошего. Минусов не нашла!
3. Ideeli - магазин закрытых распродаж, очень много дизайнерских вещей по сниженным ценам. Минус - магазин не отправляет в СНГ, но это не проблема, вы всегда можете совершать покупки на адрес в Шипито или через посредника. 
4. Zulily - просто мекка для мамочек, деток, любителей куховарить и украшать свою "норку" и просто девушек, ценящих хорошую распродажу! У меня биологических детей нет, но ассортимент магазина вдохновляет их завести, причем делает это эффективнее и  чаще, чем "воздыхания" родственников)))
5. 6pm - один из самых знаменитых и "залюбленных" сайтов распродаж у соотечественниц, большой выбор, цены нужно перепроверять на других распродажах (не всегда самые оптимальны), заказываю через посредников. Отличный выбор повседневных вещей и спортивной одежды. Хотя иногда нахожу здесь "бриллианты"!
6.Zappos –  интернет-магазин обуви и одежды,  широкий ассортимент моделей самых различных производителей. В магазине представлена мужская, женская, детская обувь и одежда от известных дизайнеров. Цены иногда действительно очень низкие, доставки в Украину нет, привет посредникам!
7. И последний в списке по частоте заказов, но, пожалуй, первый, в списке "хотелок" gilt - самый известный и наиболее разрекламированный из всех интернет-магазин закрытых распродаж в США. Его основной ассортимент - это мужская, женская и детская мода известных брендов класса люкс, которые продаются с огромными скидками (иногда до 90%). Ну и традиционный минус - нет доставки в Украину. 
Что касается закрытости, то всё относительно - я прошла регистрацию относительно быстро - до 5 дней максимум. Но если кому-то нужно очень быстро, пишите, сделаю рекомендацию - пустят сразу.  Надеюсь, пост понравился и самое главное, облегчил покупки и "расширил горизонты"))) А для любителей "живого шоппинга" - зовите на "шоппинг-сопровождение", готова ехать в любой город для такого дела)))
Ваша Викки))

5 комментариев:

  1. Срочно в Херсон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду стараться, но вот если бы усилили позитивную мотивацию...)))

      Удалить
    2. Усиление мотивации - шоколадка! и еще бонус - мандаринка!

      Удалить
  2. nice blog! I love your D.I.Y too!
    such inspiration!

    hey, would you like to follow each other? let me know
    leave a comment on my blog :)

    lalainephotos.blogspot.com

    ОтветитьУдалить