пятница, 5 октября 2012 г.

Творческие идеи от Valentino

Шипованные обувь, сумки и перчатки Valentino прочно укрепились в позициях shoetrend, желанных для многих модниц. Талантливо "выгуливают" их Алекса Чанг, Анна Делло Руссо и Джованна Баталья.

Но есть одна особенная способность или миссия у этих туфель - вдохновлять на собственные интерпретации своей обуви с использованием основной темы - золотых шипов Валентино.
Муза моя не могла не откликнуться на красоту увиденного и предложила свои варианты - так появился один из любимых браслетов и босоножки.
Для браслета понадобился отрезок замшевой ленты, горячий силикон, застёжка и 15 минут времени. Шипы имеют усики, которые одинаково протыкаю как кожу, замшу, так и кожзам, ткань. Работать с ними удобно.
Босоножки были найдены в китайском магазине и куплены исключительно как испытательный образец для работы с шипами. На деле оказались очень носибельными и нескучными. На босоножки ушло минут 40, так как шипов понадобилось побольше.

И вот смотрю я на коллекцию F/W2012/2013 Valentino, на новые сумки с чёрными шипами и слышу шелест крыльев...))) Думаю, результаты не заставят себя ждать.
Ваша Викки.




5 комментариев:

  1. Ух ты! надо натыкать и мне шипов в разные окружающие предметы! браслетик очень красивый
    Оля

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олечка! Особенно красиво будет выглядеть шипованная машинка для пасты)))

    ОтветитьУдалить
  3. не-не-не. Круче всего будет смотреться шипованная туалетная бумага!

    ОтветитьУдалить