среда, 9 апреля 2014 г.

Мисс женственность))

Пролистав массу блогов фотографов, работавших на неделях моды сезона осень-зима 2014/2014, а заодно просто порассматривав образы модных и стильных блоггеров, пришла к выводу, что среди всех трендов очевидно выделяются и лидируют парочка очень женственных - помешательство на розовых пальто и жакетах, а также юбки-миди. И честно признаться, мне такие формы коллективного сговора весьма по душе)))

 Розовый в оттенках от фуксийного и ярко-гвоздичного до цвета пыльной чайной розы не оставил равнодушными ни лондонцев, ни ньюйоркцев, ну а нам не устоять и подавно - продолжаем выгуливать наши розовые пальто, куртки, плащи, пиджаки и удлиненные жакеты))) 
 Нежные, очень женственные юбки-миди из тюля, гобелена, шелка или хлопка легко комбинируются как как со свитерами и укороченными жакетами, так и с кожаными куртками или пальто.
Не считая моды на комбинацию пудровых оттенков, весьма изящно продемонстрированную гостями Нью-Йоркской недели моды, эта парочка трендов - мои явные любимчики на эту весну. Эх, осталось только дождаться, когда же потеплеет))
Хорошего дня и отличной погоды)
Ваша Викки)))

10 комментариев:

  1. очень люблю юбки миди, у нас их найти нереально было, надеюсь ситуация поменяется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас аналогичная ситуация, поэтому приходится шить самой)))

      Удалить
  2. nice I love pink coats,too.
    By the way, I followed your blog now
    so let's keep in touch.
    http://fetish-tokyo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. I'm absolutely in love with these trend.. Especially the midi skirt ;)

    How about following each other (bloglivin', GFC or where ever you want) ? ;)

    Bisous !
    Sofia
    http://nuagedemoutons.blogspot.fr/

    ОтветитьУдалить
  4. миди у меня несколько, и яих обожаю...а вот с пальто не сраслось пока искала уже расхотела болно много их стало , но ради справедливости отметить надо что много именно в наших компах на экранах а в городе вобще не видела, и всё равно уже перегорела... хочу пальто лимонно желтого , насыщенного цвета пока не нашла но ищу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе миди платят взаимностью - стройные ножки на каблучках выглядят превосходно в миди) А по поводу пальто, как и многих других знаковых трендов, согласна - в наших папках и закладках, просто на страницах блогов - их море, а вот на улицах...

      Удалить
  5. Прекрасные подборки и пост)) мне очень понравилось) У меня фаворит этой весной - пальто цвета тифани )
    http://vk.com/irinabulgakovalookbook
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это, пожалуй, мой второй любимый цвет! После розового))) Жаль только, что выше талии его не могу одеть - не идет он мне и всё тут))

      Удалить