вторник, 25 июня 2013 г.

Обзор помад GOSH

Бьюти-блогер из меня никудышный и дождаться от меня свотчей можно как снега летом, но так понравились мои последние купленные помады, что решила поделиться впечатлениями))
После случайного забегания в ЛЭтуаль, где "мне ничего вообще не надо и я просто так посмотреть на минуточку зашла" и разговора с "коварной тетенькой-консультантом" в активе появились две подружки - помада-фломастер и увлажняющая помада. Вторая скорее приятный бонус (шла в подарок), чем необходимость, а вот первая - у кого-то в обзорах читала про такую, вот и утащила себе в список покупок))
Начну с любимицы - помада-фломастер GOSH  цвета 001 Red побаловала меня и отличным сочным, алым красным оттенком, отличной стойкостью, приятным ненавязчивым запахом и удобным нанесением. Держится "реально нереально" долго, а после того, как съедается верхнее покрытие (я наношу дополнительно блеск такого же оттенка), то губы все-равно остаются подкрашенными, сочными и никакая еда и напитки на это не влияют! Короче, для такой лентяйки (не очень люблю подкрашивать губы в течение дня) - такой фломастер как находка! И хотя производитель предлагает не так и много вариантов оттенков (я насчитала 5 в магазине), свой я нашла))) И самое главное, использовать как контурный карандаш вообще одно удовольствие - плотный, четкий контур для помады получается))
Помада, доставшаяся в качестве подарка, стала достойным пополнением - неимоверно питательная, хорошо увлажняющая, прекрасно держится в течении дня. Что очень понравилось - не смотря на её увлажняющие свойства(часто такие помады имеют не очень интенсивный цвет), помада имеет очень плотную консистенцию и отлично закрашивает даже в одно нанесение, после чего "проведывать" малейшие складочки на губах не собирается вообще, до конца дня! 
Фуф, что-то я тут понаписывала много текста)) 
Вывод такой: отличные помады, довольна вывбором. Буду рада, если мой отзыв кому-нибудь поможет с выбором))
Всем отличной рабочей недели (хихи, осталось работать пару дней))))!!!
Ваша Викки)))

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Накрутилось-навертелось)))

Одним ранним будничным утром было настолько хорошее настроение, что захотелось сделать что-нибудь приятное себе и, по-возможности, другим- так и появились  эти трое: два веселых браслета и романтичный цветочный ободок)) Браслеты задорно позвякивают своими висюльками-бирюльками и срочно просятся на выгул))

 Получились разные: один для нежной девочки "с бабочками в голове" и розовыми губками бантиком, а другой для веселой "радужной" души компании и любительнице "мира во всем мире")) И хотя эти детишки только ищут своих будущих хозяек, их характер предопределен)) 
 Ну а для настоящей "цветочной феи" появился этот ободок - сделала на одном дыхании с огромным удовольствием))) 
Он едва заметен на голове, особенно на темных волосах, но как мне кажется, у феи так и должны выглядеть цветы на головке - будто случайно там запутались, да так и остались))
Хороших и вдохновенных выходных))
Ваша Викки)))

пятница, 21 июня 2013 г.

Красная страсть, новая страсть...

Я абсолютно рюкзачный человек, вернее рюкзачный ребенок - именно с рюкзаком за плечами настроение меняется на детско-дурашливое, хочется озорничать, веселить и веселиться да и вообще "выпустить" шалунью))) Нового красного красавчика привезла недавно из Херсона и не могу оторваться от него - так славно с ним прогуливаться по городу, оставляя руки свободными для ...да для чего-угодно))) Вот он, моя маленькая прелесть)))
 Лаконичная форма компенсируется сочным цветом, прямо и в пир, и в мир (на работу, то есть)) Когда за спиной у вас такой сочный "друг", киснуть и хмуриться не получится))

Последняя поездка в Херсон хоть и закончилась неожиданно и внепланово быстро, но по  степени удовольствия от общения, разным приятностям и вкусностям, а также по продуктивности шоппинга совершенно удалась)) Так что впереди кучка мала постов с отчетами о покупках))
Отличного всем дня))
Ваша Викки)))

четверг, 20 июня 2013 г.

Сладкая парочка COLORAMA

Нет, я не лакоманьяк, но увидев в магазине стойку COLORAMA от Maybelline с лаками для ногтей и блесками для губ не удержалась и купила парочку...лаков)))

И не то, что бы эта пара  дуэт хороший составляла, но захотелось именно этих цветов - баклажанного 135 и бежевого перламутрового 112))
 Отмечу, что к преимуществам и жирным плюсам можно отнести легкость нанесения покрытия - даже один слой (как фиолетовый на мизинце) даёт приличное закрашивание без полос или разводов. Двойное покрытие обеспечивает очень глубокий и плотный цвет.
 Из недостатков и разочарований продуктом - обещанной стойкости на 7 дней можно добиться при условии двойного покрытия + топ, и посуду желательно не драить - тогда да, держится отлично))) Хотя это относиться лишь к баклажанному - бежевый ведет себя очень примерно даже без топа))
 Не могу сказать, что в большом восторге, но в качестве рабочих таких вариантов эти лаки вполне подходят. Баклажанный останется дожидаться осени, а вот перламутрик вполне можно выгуливать летом.
Ваша Викки))

суббота, 15 июня 2013 г.

Я люблю тебя, мой...июнь)))

За окном шумит густой прохладный ливень и у птиц не осталось сил с ним спорить - очертило небо половину июня, я вспомнила события этих последних двух недель и поняла, что по насыщенности это было как целое лето))) Для себя и моих роднулек, для поздней осени и пересмотров за кружкой крепкого имбирного чая оставлю этот пост - будет так уютно и радостно пережить всё снова))

Эта была первая за последние десять лет весна-лето, когда я успела порадоваться цветам - да что там порадоваться, вообще рассмотреть ))
Две недели  кулинарных открытий и знакомство с новым любимым вкусным местом, итальянская мороженка на двоих и джамбо-латте на набережной с верным другом)))
 Море, солнце, чайки, пляж, шляпки, Машка и кураж! 
Машунька - ты  Богиня!
Горы, друзья, ветер, счастье, ноющие под тяжестью рюкзака плечи, чай у костра и утренние часы зябкой прохлады - обожаю это! Сэнсею отдельный сенкс за инициацию этого "безобразия")))
 И самое свежее впечатление на закуску - вчера был концерт  группы, в которой фронтменит мой  чудесный друг Кирюха -  невероятно порадовал, прямо провалилась в старые добрые рок-н-рольные времена))
А ещё ночные купания в неимоверной фосфорящейся воде, конец учебного и рабочего года, успешные защиты моих детей, задушевные беседы и столько всякого волшебного вокруг, что страшно сказать))
В общем, как лето начнешь, так его и проведешь))) Чего и вам всем, мои хорошие, желаю)))
Ваша Викки))

пятница, 14 июня 2013 г.

Июньская коробочка HoneyBox)))

Как и обещала, расскажу ещё об одном новом украинском коробочном сервисе  -  HoneyBox. Честно признаться, подписку оформила и совсем про неё забыла, к тому же  внешнее ручное оформление коробочки тоже ввело в заблуждение - думала, что кто-то из знакомых решил сделать сюрприз))) И только открыв коробочку, всё встало на свои места)))
 Если поначалу меня ручное оформление удивило, то сейчас только искренне  радует - спасибо замечательной команде за частичку своих надежд, вложенных и подаренных вместе с другими приятностями)) Оформление точно не как у всех))) И самым приятным было наличие либо полноформатных версий продукта, либо миниатюр в достаточно больших упаковках - никакой лишней мукулатуры или супер-мини пробников))
Для меня как для небьютиголика и огромного любителя сюрпризов наполнение коробочки стало отличной неожиданностью))
1.  Вкусная и съедобная часть коробочки была представлена  чаем "Альпийский луг" и печеньки с предсказаниями - печеньки разошлись тут же, были съедены и порадовали очень содержательными фразами;))
2. Пакетики для одежды оказались пластиковыми и на завязках, что сначала расстроило, а потом порадовало тем, что теперь мокрые купальники с пляжа можно транспортировать в очень цивилизованных пакетиках)))
3. Essence Colour & Go Nail Polish Frozen Queen, 5ml -  пока не опробованный, но очень симпатичный лак для ногтей в плотном серебристом цвете
4.Essence Glossy Lipbalm Sparkling Cherry, 8.5ml - приятно удививший блеск для губ с вишневым ароматом. Блесками пользуюсь крайне редко по причине их повсеместной липкости и быстрой съедаемости - с этим сижу второй час, ем, пью кофе  и  понимаю, что он понравился моим губам и они дружат до сих пор и не хотят расставаться))
5Caudalie масло для тела, лица и волос, 15 мл - главная радость и надежда в этой коробочке, давно хотела его попробовать. Умопомрачительный запах, хорошо впитывается, не липнет, волосы стали послушные, кончики волос гладенькие - одним словом, чудо))
6. Caudalie крем для рук и ногтей 30 мл - отличный запах виноградных побегов, быстро впитывается, со своими задачами справляется отлично.
7. Caudalie анти-оксидантный лосьон для тела 30 мл - третий по счету в моих запасниках. Пользуюсь редко и только на нижнюю половину тела, ибо запах при близком контакте несколько напрягает...
Вот такая получилась коробочка)) Радуют хорошие размеры, наполнение разноплановое, наличие декоративки и конечно вкусняшек. Несмотря на некоторые мелкие огрехи ( дизайн стоит подкорректировать) коробочкой довольна и в качестве кредита доверия решила подписаться снова - посмотрим, что из этого получиться))
Что вы думаете о коробочке?
Ваша Викки)))

среда, 12 июня 2013 г.

Майская коробочка WonderBox)))

Ура, я снова в блоге! Так долго я ещё не покидала это пространство, но причины были очень-очень уважительные и замечательные))))  Новостей и  идей за эти пару недель накопилось столько, что непонятно, за что хвататься в первую очередь)))
Поэтому, по мере поступления) Начну с обзора чудесной майской коробочки WonderBox
Первое впечатление было радостным но с привкусом удивления - то ли мне показалось мало, то ли на тот момент я плохо рассмотрела наполнение... Сегодня утром протестировав добрую половину средств могу заметить, что наполнение замечательное и радоваться можно на полную катушку))
В пробниках пришли три средства:
1. Смягчающий крем для ног с серебром Clarena - обещает смягчить т восстановить даже самую грубую коду на пятках, локтях или коленях. Консистенция и запах очень приятные и легкие, кожа становиться как сатиновая, не блестит. Потестируем дальше, но пока мне решительно нравится)))
2. Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор) - получила тон 50, по цвету подошел, ибо я уже успела превратиться в шоколадку, консистенция приятная, запаха не имеет, но на этом для меня плюсы закончились и начался один жирный минус - я его вижу на коже: выделяет поры и неровности, хотя наношу правильно. Попробую ещё раз позже, вдруг вторая попытка будет удачной...
3. Сыворотка для лица MURASAKI - приятно, что пробника пришло аж 3, так что можно будет хоть что-то понять, а пока приятная консистенция  тонкий аромат  и куча натуральных экстактов японских растений вкупе с факторами роста: эпидермальный фактор роста EGF,  фактор роста фибробластов FGF, инсулиноподобный фактор роста .
4. Avene порадовала сразу двумя миниатюрами по 5 мл - Avene Very High Protection Emulsion SPF 50+ и Avene Hydrance Optimale Rich Hydrating Cream SPF 20 - как первый ведет себя на ярком солнце великолепно, так и второй чудесно увлажняет кожу, хотя и несколько жирнит. Но отличный наборчик миниатюр получился для меня как для любителя таскать с собой кремчики)))
5. Питательный крем Caudalie Vinosource moisturizing sorbet (10 мл) - тюбик полон на половину, косистенция напоминает нежирный йогурт, запах как у молодых виноградных побегов, быстро впитывается, почти не жирнит - отличный продукт!
6. Крем для рук Loccitane Rose 4 Reines Velvet Hand Cream  (10 мл)  - априори рада любым продуктам этой марки, люблю все их запахи, ну а запах розы с недавнего времени вообще вызывает бурю радостных и приятных эмоций)))
7. Пожалуй, главная радость и приятность этой коробочки - Тушь Borjouis Volume Glamour Max Holidays (6 мл) - удлинила, разделила, увеличила в объеме - одним словом, натворила чудес с моими ресницами. Кисточка большая, но быстро привыкается. Полный восторг!!!
8. Твёрдый шампунь Ma provence Shampoo Yellow Clay (25 гр) - пока так и не пробовала, но очень интересно. Запах сильный, но мне нравиться))
9. Подарочный сертификат на процедуру тестирования кожи и изготовления индивидуального крема под глаза  постараюсь использовать, хотя для этого придется ехать в Киев или Одессу - ещё один повод для встречи с родными человеками нашелся)))
10. Поскольку в конкурсе от Zoya я не учавствовала, то мне досталась только бумажнвая палитра лаков, но сколько же она вызвала восторгов - я даже не думала, что мне столько лаков жизненно необходимо))) Роскошные глубокие бардовые и синие вообще отняли способность трезво и рационально мыслить, в голове было только "хочу-хочу-хочу")))
Одним словом, отличная получилась коробочка в мае, сервис продолжает радовать подписчиков, хотя потенциал роста огромен - пора размер миниатюр несколько увеличивать, а то набор для гномиков какой-то)))
Ну и напоследок покажу ещё одну коробочку от нового украинского сервиса, но подробности завтра)))

Хорошего дня!
Ваша Викки)))

вторник, 4 июня 2013 г.

Фотоотчет о походе))

Три дня, полсотни километров горных подъемов и спусков, пятнадцать часов  пешком, три освоенных тысячника, ночевка в самом холодном месте Крыма, ароматы еды на костре, друзья и вселенское счастье - вот они, приметы последних выходных)))
Крымские горы и леса неимоверно богаты на красивые картинки, роскошные ароматы, чарующие  (а по ночам пугающие) звуки...
Да и поживиться там тоже есть чем - правда этот экземпляр белого гриба до нас  основательно сточили червячки)))
Поскольку красоты всякой видимо-невидимо, то ползанье по земле на четвереньках или в полуприсяде, чтобы понюхать-сфотографировать было весьма регулярным и приятным занятием)
 Кроме потрясающей флоры, фауны мы насмотрелись достаточно - табун свободно разгуливающих лошадей с лихвой компенсировал спрятавшихся кабанчиков и лисичек
 Ну а к середине второго дня мы дошли до горной вершины с дикими ветрами и захватывающими дух видами на долины и море - оторваться взглядом  было невозможно.
Стоянки были не менее увлекательными, чем виды вокруг - костер, друзья, сумасшедшее веселье, ночевки на открытом воздухе, горячий супчик ранним утром под моросящим дождиком... Три дня - это очень мало, но очень счастливо)))
После такого замечательного путешествия тем более было хорошо вернуться домой и поделиться радостью с родными и близкими людьми))
Всем хорошего настроения и отличного дня!
Ваша Викки)))

понедельник, 3 июня 2013 г.

Топ полосатый из семейства дырявчатых)))

Я дома и это конечно хорошо, но всё равно пока тянет обратно,  в горы))) Пока собираются в кучку все горные фото, я покажу ещё один результат четвергового прилива вдохновения - сразу за шортами была обновлена одна скучная, но высокопотенциальная футболка))
Сразу скажу, что апгрейт я ей устроила ещё прошлым летом - сейчас просто краской освежила немного выцветшие полоски.
Когда-то это была обычная белая футболка с длинными рукавами, но ножницы и краски для ткани превратили её вот в такое безобразие)))
Очки в духе старика Леннона вкупе с дырявчатым топом составили чудесную кампанию моему  смешливому  настроению, за шутинг которого спасибо фотографу большое)))
Хорошей всем недели!
Ваша Викки))